打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交68路线
(查看源代码)
2020年4月18日 (六) 11:22的版本
删除60字节
、
2020年4月18日 (六) 11:22
无编辑摘要
第56行:
第56行:
|align=center|————
|align=center|————
|align=left|●48<br>终点站
|align=left|●48<br>终点站
−
|-
−
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''中珠桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
第148行:
第146行:
|align=center|港湾大道
|align=center|港湾大道
|align=left|●30
|align=left|●30
+
<!--
|-
|-
|align=right|↓{{取消停靠}}
|align=right|↓{{取消停靠}}
第153行:
第152行:
|align=center|<s>港湾大道</s>
|align=center|<s>港湾大道</s>
|align=left|↑{{取消停靠}}
|align=left|↑{{取消停靠}}
+
-->
|-
|-
|align=right|{{临时停靠}}20●
|align=right|{{临时停靠}}20●
|align=center|中山大学东
|align=center|中山大学东
−
|align=center|
港湾大道
+
|align=center|
情侣北路
|align=left|●29{{临时停靠}}
|align=left|●29{{临时停靠}}
|-
|-
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑