更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6108N5GJ5
(查看源代码)
2018年7月17日 (二) 17:23的版本
删除229字节
、
2018年7月17日 (二) 17:23
小
无编辑摘要
第6行:
第6行:
| 投放日期=2013.11.16
| 投放日期=2013.11.16
| 报废日期=
| 报废日期=
−
| 购入数量=
113
+
| 购入数量=
112
−
| 现役数量=
113
+
| 现役数量=
112
| 厂家=珠海广通汽车有限公司
| 厂家=珠海广通汽车有限公司
| 尺寸=10470×2500×2950
| 尺寸=10470×2500×2950
第26行:
第26行:
{{21}}
{{21}}
{{56}}
{{56}}
+
{{机动车}}
|}
|}
第36行:
第37行:
|}
|}
−
===上冲分公司===
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% | 路线号码
−
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{机动车}}
−
|}
===前山分公司===
===前山分公司===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第48行:
第42行:
!width=30% | 路线号码
!width=30% | 路线号码
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{62}}
{{86}}
{{86}}
{{机动车}}
{{机动车}}
第84行:
第79行:
!width=30% | 路线号码
!width=30% | 路线号码
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{601}}
{{机动车}}
{{机动车}}
|}
|}
第238行:
第234行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K5路
|align="center"|K5路
−
|-
−
|align="center"|粤C22959
−
|align="center"|斗门分公司本部
−
|align="center"|营运
−
|align="center"|601路
|-
|-
|align="center"|粤C22960
|align="center"|粤C22960
第457行:
第448行:
|align="center"|拱北分公司
|align="center"|拱北分公司
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
56路
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"|粤C23583
|align="center"|粤C23583
第625行:
第616行:
|-
|-
|align="center"|粤C23618
|align="center"|粤C23618
−
|align="center"|
上冲分公司
+
|align="center"|
前山分公司
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
62路
|-
|-
|align="center"|粤C23619
|align="center"|粤C23619
第662行:
第653行:
|align="center"|拱北分公司
|align="center"|拱北分公司
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
56路
|-
|-
|}
|}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具