打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6105BEVBT3
(查看源代码)
2018年7月1日 (日) 00:11的版本
添加324字节
、
2018年7月1日 (日) 00:11
小
无编辑摘要
第25行:
第25行:
==所属线路==
==所属线路==
===横琴分公司===
===横琴分公司===
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{金湾通勤线系列}}
+
|}
+
===金湾分公司===
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{金湾通勤线系列}}
+
|}
+
===斗门分公司===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
|-
|-
第66行:
第80行:
|-
|-
|align="center"| 粤C32897
|align="center"| 粤C32897
−
|align="center"|
横琴分公司
+
|align="center"|
金湾分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| 金湾通勤线
|align="center"| 金湾通勤线
|-
|-
|align="center"| 粤C32898
|align="center"| 粤C32898
−
|align="center"|
横琴分公司
+
|align="center"|
斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| 金湾通勤线
|align="center"| 金湾通勤线
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,280
个编辑