更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
跨市公交化运营班线珠中001线
(查看源代码)
2022年9月28日 (三) 08:51的版本
添加252字节
、
2022年9月28日 (三) 08:51
无编辑摘要
第231行:
第231行:
!width=15%|挂牌属性
!width=15%|挂牌属性
|-
|-
−
|align="center" rowspan=
7
|中山市城区客货运输有限公司
+
|align="center" rowspan=
8
|中山市城区客货运输有限公司
|align="center"|粤T16084
|align="center"|粤T16084
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|ZK6119H5Y
第253行:
第253行:
|-
|-
|align="center"|粤T84851
|align="center"|粤T84851
+
|align="center"|ZK6119H5Y
+
|align="center"|全日行驶
+
|-
+
|align="center"|粤T90159
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
第260行:
第264行:
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
|-
|-
−
|align="center" rowspan=
4
|[[惠嘉集团|惠嘉交通集团有限公司]]
+
|align="center" rowspan=
6
|[[惠嘉集团|惠嘉交通集团有限公司]]
+
|align="center"|粤C36375
+
|align="center"|ZK6119H5Y
+
|align="center"|全日行驶
+
|-
|align="center"|粤C36875
|align="center"|粤C36875
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|ZK6119H5Y
第274行:
第282行:
|-
|-
|align="center"|粤C85987
|align="center"|粤C85987
+
|align="center"|ZK6119H5Y
+
|align="center"|全日行驶
+
|-
+
|align="center"|粤C87925
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,273
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具