更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交3A路线
(查看源代码)
2017年10月26日 (四) 12:21的版本
删除67字节
、
2017年10月26日 (四) 12:21
小
无编辑摘要
第13行:
第13行:
| 首站营运时间=九洲港 06:15-22:25
| 首站营运时间=九洲港 06:15-22:25
| 末站营运时间=城轨珠海北站 06:10-22:20
| 末站营运时间=城轨珠海北站 06:10-22:20
−
| 配车数=
14
+
| 配车数=
13
| 车型=广通GTQ6117N4GJ5<br>宇通ZK6100HGA
| 车型=广通GTQ6117N4GJ5<br>宇通ZK6100HGA
| 票制=无人售票一票制
| 票制=无人售票一票制
第275行:
第275行:
|-
|-
|align="center"|粤C18136
|align="center"|粤C18136
−
|align="center"|全日行走此路线
−
|-
−
|align="center"|粤C17824
−
|align="center" rowspan=6|[[吉大分公司]]
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
|align="center"|粤C18274
|align="center"|粤C18274
+
|align="center" rowspan=5|[[吉大分公司]]
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具