打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z55支线
(查看源代码)
2021年11月26日 (五) 19:52的版本
删除93字节
、
2021年11月26日 (五) 19:52
→线路停靠站点
第109行:
第109行:
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
−
|align=center|横琴客运码头
+
|align=center|
[[
横琴客运码头
]]
|align=center|环岛东路
|align=center|环岛东路
|align=left|●6
|align=left|●6
第119行:
第119行:
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
−
|align=center|城轨长隆站{{CRH}}
+
|align=center|
[[
城轨长隆站
]]
{{CRH}}
|align=center|长隆大道
|align=center|长隆大道
|align=left|●4
|align=left|●4
第127行:
第127行:
|align=center|长隆停车场
|align=center|长隆停车场
|align=left|●3
|align=left|●3
−
|-
−
|align=right|10●
−
|align=center|公交招呼站
−
|align=center|长隆园区道路
−
|align=left|↑
|-
|-
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''长隆隧道'''——{{隧道}}
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''长隆隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
10●
|align=center|深井
|align=center|深井
|align=center|长隆大道
|align=center|长隆大道
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
12●
<br>终点站
+
|align=right|
11●
<br>终点站
|align=center|[[长隆深井基地]]
|align=center|[[长隆深井基地]]
|align=center|长隆大道
|align=center|长隆大道
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,541
个编辑