打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
XMQ6119G
(查看源代码)
2017年5月13日 (六) 14:29的版本
删除65字节
、
2017年5月13日 (六) 14:29
小
无编辑摘要
第19行:
第19行:
}}
}}
==所属线路==
==所属线路==
−
===吉大分公司===
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% | 路线号码
−
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{26}}
−
|}
===斗门分公司===
===斗门分公司===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第64行:
第57行:
|align="center"| 粤C13274
|align="center"| 粤C13274
|align="center"| 吉大分公司
|align="center"| 吉大分公司
−
|align="center"|
营运
+
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align="center"|
停备
|align="center"| 26路
|align="center"| 26路
|-
|-
第79行:
第72行:
|align="center"| 粤C13954
|align="center"| 粤C13954
|align="center"| 吉大分公司
|align="center"| 吉大分公司
−
|align="center"|
营运
+
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align="center"|
停备
|align="center"| 26路
|align="center"| 26路
|-
|-
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,286
个编辑