更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
XMQ6113GF
(查看源代码)
2021年6月26日 (六) 16:59的版本
添加565字节
、
2021年6月26日 (六) 16:59
→2002款
第188行:
第188行:
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=15%| 所属线路
!align=center width=15%| 所属线路
+
|-
+
|align="center"|粤C08029
+
|align="center"|前山分公司
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
+
|align="center"|5路
|-
|-
|align="center"|粤C08032
|align="center"|粤C08032
第195行:
第200行:
|-
|-
|align="center"|粤C08044
|align="center"|粤C08044
+
|align="center"|前山分公司
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
+
|align="center"|5路
+
|-
+
|align="center"|粤C08049
|align="center"|前山分公司
|align="center"|前山分公司
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
第200行:
第210行:
|-
|-
|align="center"|粤C08052
|align="center"|粤C08052
+
|align="center"|前山分公司
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
+
|align="center"|5路
+
|-
+
|align="center"|粤C08053
|align="center"|前山分公司
|align="center"|前山分公司
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
第205行:
第220行:
|-
|-
|align="center"|粤C08056
|align="center"|粤C08056
+
|align="center"|香洲分公司
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
+
|align="center"|32路
+
|-
+
|align="center"|粤C08069
|align="center"|前山分公司
|align="center"|前山分公司
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,286
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具