更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
城轨珠海站
(查看源代码)
2016年11月23日 (三) 13:00的版本
删除137字节
、
2016年11月23日 (三) 13:00
无编辑摘要
第10行:
第10行:
| 面积=约10000平方米
| 面积=约10000平方米
| 车道数量=11
| 车道数量=11
−
| 配套设施=
候车亭
+
| 配套设施=
候车亭、充卡点
| 始发线路=8条
| 始发线路=8条
| 途经线路=无
| 途经线路=无
第20行:
第20行:
==停靠线路==
==停靠线路==
−
注:以下表格截止至2016年10月
{| align="center" class="wikitable"
{| align="center" class="wikitable"
|-
|-
第26行:
第25行:
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
!width=40% | 停靠性质
!width=40% | 停靠性质
−
|-
+
{{1路
|始发站,停靠1车道
}}
−
|align="center"|'''[[珠海公交1路线|1]]'''
−
|align="center"|[[香洲]] ↔ [[城轨珠海站]]
−
|align="center"
|始发站,停靠1车道
|-
|-
|align="center"|'''[[珠海公交2路线|2]]'''
|align="center"|'''[[珠海公交2路线|2]]'''
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具