更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交11路线
(查看源代码)
2019年1月22日 (二) 10:31的版本
删除96字节
、
2019年1月22日 (二) 10:31
小
→线路停靠站点
第59行:
第59行:
|align=center|[[香洲港]]
|align=center|[[香洲港]]
|align=center|香洲港路
|align=center|香洲港路
−
|align=left|
●23
<br>终点站<br>19:00后不进入本站
+
|align=left|
●22
<br>终点站<br>19:00后不进入本站
|-
|-
|align=right|2●<br>19:00后本站始发
|align=right|2●<br>19:00后本站始发
|align=center|北堤
|align=center|北堤
|align=center|沿河东路
|align=center|沿河东路
−
|align=left|
●22
+
|align=left|
●21
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|燃气集团
|align=center|燃气集团
|align=center|沿河东路
|align=center|沿河东路
−
|align=left|
●21
+
|align=left|
●20
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|凤凰北
|align=center|凤凰北
−
|align=center|凤凰北路
+
|align=center|凤凰北路
{{专用道}}
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
第84行:
第84行:
|align=center|为农市场
|align=center|为农市场
|align=center|沿河东路
|align=center|沿河东路
−
|align=left|
●20
+
|align=left|
●19
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|紫荆园
|align=center|紫荆园
|align=center|紫荆路
|align=center|紫荆路
−
|align=left|
●19
+
|align=left|
●18
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|[[香洲总站]]
|align=center|[[香洲总站]]
|align=center|紫荆路
|align=center|紫荆路
−
|align=left|
●18
+
|align=left|
●17
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|夏美
|align=center|夏美
|align=center|夏美路
|align=center|夏美路
−
|align=left|
●17
+
|align=left|
●16
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|光明街
|align=center|光明街
|align=center|夏美路
|align=center|夏美路
−
|align=left|
●16
+
|align=left|
●15
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|胡湾里
|align=center|胡湾里
|align=center|胡湾路
|align=center|胡湾路
−
|align=left|
●15
+
|align=left|
●14
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
|align=center|警察学校
|align=center|警察学校
|align=center|胡湾路
|align=center|胡湾路
−
|align=left|
●14
+
|align=left|
●13
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
|align=center|六小
|align=center|六小
|align=center|香溪路
|align=center|香溪路
−
|align=left|
●13
+
|align=left|
●12
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
|align=center|柠溪市场
|align=center|柠溪市场
|align=center|香溪路
|align=center|香溪路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
第134行:
第134行:
|align=center|柠溪
|align=center|柠溪
|align=center|柠溪路
|align=center|柠溪路
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''板樟山隧道'''——{{隧道}}
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''板樟山隧道'''——{{隧道}}
第141行:
第141行:
|align=center|隧道南
|align=center|隧道南
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|15●
|align=right|15●
|align=center|摩尔广场
|align=center|摩尔广场
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
|align=center|华侨宾馆
|align=center|华侨宾馆
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
−
|align=left|
●8
+
|align=left|
●7
|-
|-
|align=right|17●
|align=right|17●
|align=center|拱北
|align=center|拱北
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
−
|align=left|
●7
+
|align=left|
●6
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|拱北口岸
|align=center|拱北口岸
|align=center|拱北口岸地下行车隧道
|align=center|拱北口岸地下行车隧道
−
|align=left|●6
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|<s>[[城轨珠海站]]</s>{{CRH}}
−
|align=center|昌盛路
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
第208行:
第203行:
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
|}
|}
+
==用车==
==用车==
{{线路配车|路线号=11路}}
{{线路配车|路线号=11路}}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具