更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z127支线
(查看源代码)
2018年10月19日 (五) 08:52的版本
添加89字节
、
2018年10月19日 (五) 08:52
小
无编辑摘要
第1行:
第1行:
−
{{测试}}
{{暂未开通}}
{{暂未开通}}
{{微公交
{{微公交
第44行:
第43行:
==线路停靠站点==
==线路停靠站点==
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;"
−
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>
往:国地税服务厅
'''
+
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>
往:航空新城
'''
! align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
! align=center bgcolor="#66FFCC"| '''位置'''
第52行:
第51行:
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
−
|align=left|
●9
<br>终点站
+
|align=left|
●10
<br>终点站
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|西湖城区(西侧站)
|align=center|西湖城区(西侧站)
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●8
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|西湖城区(东侧站)
|align=center|西湖城区(东侧站)
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●7
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|金湾服务大厅
|align=center|金湾服务大厅
|align=center|德城路
|align=center|德城路
−
|align=left|
●6
+
|align=left|
●7
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|德城路西
|align=center|德城路西
|align=center|德城路
|align=center|德城路
−
|align=left|
●5
+
|align=left|
●6
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|金鑫路中
|align=center|金鑫路中
|align=center|金鑫路
|align=center|金鑫路
−
|align=left|
●4
+
|align=left|
●5
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|金湖大道中
|align=center|金湖大道中
|align=center|金湖大道
|align=center|金湖大道
−
|align=left|
●3
+
|align=left|
●4
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|金二路中
|align=center|金二路中
+
|align=center|金二路
+
|align=left|●3
+
|-
+
|align=right|7●
+
|align=center|金二路南
|align=center|金二路
|align=center|金二路
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
7●
<br>终点站
+
|align=right|
8●
<br>终点站
|align=center|[[航空新城]]
|align=center|[[航空新城]]
|align=center|金二路
|align=center|金二路
第97行:
第101行:
==图库==
==图库==
{{图库
{{图库
−
|服役时间=
+
|服役时间=
2018.10.20-至今
|服役车型=
|服役车型=
|图片外链=
|图片外链=
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具