打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
XMQ6113GF
(查看源代码)
2021年6月26日 (六) 16:59的版本
添加565字节
、
2021年6月26日 (六) 16:59
→2002款
第188行:
第188行:
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=15%| 所属线路
!align=center width=15%| 所属线路
+
|-
+
|align="center"|粤C08029
+
|align="center"|前山分公司
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
+
|align="center"|5路
|-
|-
|align="center"|粤C08032
|align="center"|粤C08032
第195行:
第200行:
|-
|-
|align="center"|粤C08044
|align="center"|粤C08044
+
|align="center"|前山分公司
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
+
|align="center"|5路
+
|-
+
|align="center"|粤C08049
|align="center"|前山分公司
|align="center"|前山分公司
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
第200行:
第210行:
|-
|-
|align="center"|粤C08052
|align="center"|粤C08052
+
|align="center"|前山分公司
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
+
|align="center"|5路
+
|-
+
|align="center"|粤C08053
|align="center"|前山分公司
|align="center"|前山分公司
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
第205行:
第220行:
|-
|-
|align="center"|粤C08056
|align="center"|粤C08056
+
|align="center"|香洲分公司
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
+
|align="center"|32路
+
|-
+
|align="center"|粤C08069
|align="center"|前山分公司
|align="center"|前山分公司
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,280
个编辑