打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
跨市公交化运营班线珠中001线
(查看源代码)
2022年9月28日 (三) 08:51的版本
添加252字节
、
2022年9月28日 (三) 08:51
无编辑摘要
第231行:
第231行:
!width=15%|挂牌属性
!width=15%|挂牌属性
|-
|-
−
|align="center" rowspan=
7
|中山市城区客货运输有限公司
+
|align="center" rowspan=
8
|中山市城区客货运输有限公司
|align="center"|粤T16084
|align="center"|粤T16084
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|ZK6119H5Y
第253行:
第253行:
|-
|-
|align="center"|粤T84851
|align="center"|粤T84851
+
|align="center"|ZK6119H5Y
+
|align="center"|全日行驶
+
|-
+
|align="center"|粤T90159
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
第260行:
第264行:
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
|-
|-
−
|align="center" rowspan=
4
|[[惠嘉集团|惠嘉交通集团有限公司]]
+
|align="center" rowspan=
6
|[[惠嘉集团|惠嘉交通集团有限公司]]
+
|align="center"|粤C36375
+
|align="center"|ZK6119H5Y
+
|align="center"|全日行驶
+
|-
|align="center"|粤C36875
|align="center"|粤C36875
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|ZK6119H5Y
第274行:
第282行:
|-
|-
|align="center"|粤C85987
|align="center"|粤C85987
+
|align="center"|ZK6119H5Y
+
|align="center"|全日行驶
+
|-
+
|align="center"|粤C87925
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|ZK6119H5Y
|align="center"|全日行驶
|align="center"|全日行驶
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,273
个编辑