打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
ZK6125CHEVNPG21
(查看源代码)
2022年1月1日 (六) 13:34的版本
添加100字节
、
2022年1月1日 (六) 13:34
→昵称
第68行:
第68行:
==所属线路==
==所属线路==
+
==={{井岸}}===
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{B37}}
+
|}
==={{白蕉}}===
==={{白蕉}}===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第161行:
第168行:
|-
|-
|align="center"|粤C31217
|align="center"|粤C31217
−
|align="center"|{{
白蕉
}}
+
|align="center"|{{
井岸
}}
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
B37路
|-
|-
|align="center"|粤C31221
|align="center"|粤C31221
第191行:
第198行:
|-
|-
|align="center"|粤C31270
|align="center"|粤C31270
−
|align="center"|{{
白蕉
}}
+
|align="center"|{{
井岸
}}
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
B37路
|-
|-
|align="center"|粤C31273
|align="center"|粤C31273
第251行:
第258行:
|-
|-
|align="center"|粤C31290
|align="center"|粤C31290
−
|align="center"|{{
白蕉
}}
+
|align="center"|{{
井岸
}}
−
|
style="color:orange;font-weight:bold;"
align="center"|
停备
+
|align="center"|
营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
B37路
|-
|-
|align="center"|粤C31291
|align="center"|粤C31291
ForeverNo10
行政员
、
管理员
34,984
个编辑