打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交11路线
(查看源代码)
2019年1月22日 (二) 10:31的版本
删除96字节
、
2019年1月22日 (二) 10:31
小
→线路停靠站点
第59行:
第59行:
|align=center|[[香洲港]]
|align=center|[[香洲港]]
|align=center|香洲港路
|align=center|香洲港路
−
|align=left|
●23
<br>终点站<br>19:00后不进入本站
+
|align=left|
●22
<br>终点站<br>19:00后不进入本站
|-
|-
|align=right|2●<br>19:00后本站始发
|align=right|2●<br>19:00后本站始发
|align=center|北堤
|align=center|北堤
|align=center|沿河东路
|align=center|沿河东路
−
|align=left|
●22
+
|align=left|
●21
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|燃气集团
|align=center|燃气集团
|align=center|沿河东路
|align=center|沿河东路
−
|align=left|
●21
+
|align=left|
●20
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|凤凰北
|align=center|凤凰北
−
|align=center|凤凰北路
+
|align=center|凤凰北路
{{专用道}}
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
第84行:
第84行:
|align=center|为农市场
|align=center|为农市场
|align=center|沿河东路
|align=center|沿河东路
−
|align=left|
●20
+
|align=left|
●19
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|紫荆园
|align=center|紫荆园
|align=center|紫荆路
|align=center|紫荆路
−
|align=left|
●19
+
|align=left|
●18
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|[[香洲总站]]
|align=center|[[香洲总站]]
|align=center|紫荆路
|align=center|紫荆路
−
|align=left|
●18
+
|align=left|
●17
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|夏美
|align=center|夏美
|align=center|夏美路
|align=center|夏美路
−
|align=left|
●17
+
|align=left|
●16
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|光明街
|align=center|光明街
|align=center|夏美路
|align=center|夏美路
−
|align=left|
●16
+
|align=left|
●15
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|胡湾里
|align=center|胡湾里
|align=center|胡湾路
|align=center|胡湾路
−
|align=left|
●15
+
|align=left|
●14
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
|align=center|警察学校
|align=center|警察学校
|align=center|胡湾路
|align=center|胡湾路
−
|align=left|
●14
+
|align=left|
●13
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
|align=center|六小
|align=center|六小
|align=center|香溪路
|align=center|香溪路
−
|align=left|
●13
+
|align=left|
●12
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
|align=center|柠溪市场
|align=center|柠溪市场
|align=center|香溪路
|align=center|香溪路
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●11
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
第134行:
第134行:
|align=center|柠溪
|align=center|柠溪
|align=center|柠溪路
|align=center|柠溪路
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●10
|-
|-
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''板樟山隧道'''——{{隧道}}
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''板樟山隧道'''——{{隧道}}
第141行:
第141行:
|align=center|隧道南
|align=center|隧道南
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|15●
|align=right|15●
|align=center|摩尔广场
|align=center|摩尔广场
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
|align=center|华侨宾馆
|align=center|华侨宾馆
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
−
|align=left|
●8
+
|align=left|
●7
|-
|-
|align=right|17●
|align=right|17●
|align=center|拱北
|align=center|拱北
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
|align=center|迎宾南路{{专用道}}
−
|align=left|
●7
+
|align=left|
●6
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
|align=center|拱北口岸
|align=center|拱北口岸
|align=center|拱北口岸地下行车隧道
|align=center|拱北口岸地下行车隧道
−
|align=left|●6
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|<s>[[城轨珠海站]]</s>{{CRH}}
−
|align=center|昌盛路
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
第208行:
第203行:
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
|}
|}
+
==用车==
==用车==
{{线路配车|路线号=11路}}
{{线路配车|路线号=11路}}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑