打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6108N5GJ5
(查看源代码)
2018年7月17日 (二) 17:23的版本
删除229字节
、
2018年7月17日 (二) 17:23
小
无编辑摘要
第6行:
第6行:
| 投放日期=2013.11.16
| 投放日期=2013.11.16
| 报废日期=
| 报废日期=
−
| 购入数量=
113
+
| 购入数量=
112
−
| 现役数量=
113
+
| 现役数量=
112
| 厂家=珠海广通汽车有限公司
| 厂家=珠海广通汽车有限公司
| 尺寸=10470×2500×2950
| 尺寸=10470×2500×2950
第26行:
第26行:
{{21}}
{{21}}
{{56}}
{{56}}
+
{{机动车}}
|}
|}
第36行:
第37行:
|}
|}
−
===上冲分公司===
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% | 路线号码
−
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
−
{{机动车}}
−
|}
===前山分公司===
===前山分公司===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第48行:
第42行:
!width=30% | 路线号码
!width=30% | 路线号码
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{62}}
{{86}}
{{86}}
{{机动车}}
{{机动车}}
第84行:
第79行:
!width=30% | 路线号码
!width=30% | 路线号码
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{601}}
{{机动车}}
{{机动车}}
|}
|}
第238行:
第234行:
|align="center"|营运
|align="center"|营运
|align="center"|K5路
|align="center"|K5路
−
|-
−
|align="center"|粤C22959
−
|align="center"|斗门分公司本部
−
|align="center"|营运
−
|align="center"|601路
|-
|-
|align="center"|粤C22960
|align="center"|粤C22960
第457行:
第448行:
|align="center"|拱北分公司
|align="center"|拱北分公司
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
56路
+
|align="center"|
机动车
|-
|-
|align="center"|粤C23583
|align="center"|粤C23583
第625行:
第616行:
|-
|-
|align="center"|粤C23618
|align="center"|粤C23618
−
|align="center"|
上冲分公司
+
|align="center"|
前山分公司
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
62路
|-
|-
|align="center"|粤C23619
|align="center"|粤C23619
第662行:
第653行:
|align="center"|拱北分公司
|align="center"|拱北分公司
|align="center"|营运
|align="center"|营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
56路
|-
|-
|}
|}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑