更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6105BEVBT3
(查看源代码)
2018年7月1日 (日) 00:11的版本
添加324字节
、
2018年7月1日 (日) 00:11
小
无编辑摘要
第25行:
第25行:
==所属线路==
==所属线路==
===横琴分公司===
===横琴分公司===
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{金湾通勤线系列}}
+
|}
+
===金湾分公司===
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{金湾通勤线系列}}
+
|}
+
===斗门分公司===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
|-
|-
第66行:
第80行:
|-
|-
|align="center"| 粤C32897
|align="center"| 粤C32897
−
|align="center"|
横琴分公司
+
|align="center"|
金湾分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| 金湾通勤线
|align="center"| 金湾通勤线
|-
|-
|align="center"| 粤C32898
|align="center"| 粤C32898
−
|align="center"|
横琴分公司
+
|align="center"|
斗门分公司
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| 金湾通勤线
|align="center"| 金湾通勤线
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,273
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具