更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z55支线
(查看源代码)
2021年11月26日 (五) 19:52的版本
删除93字节
、
2021年11月26日 (五) 19:52
→线路停靠站点
第109行:
第109行:
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
−
|align=center|横琴客运码头
+
|align=center|
[[
横琴客运码头
]]
|align=center|环岛东路
|align=center|环岛东路
|align=left|●6
|align=left|●6
第119行:
第119行:
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
−
|align=center|城轨长隆站{{CRH}}
+
|align=center|
[[
城轨长隆站
]]
{{CRH}}
|align=center|长隆大道
|align=center|长隆大道
|align=left|●4
|align=left|●4
第127行:
第127行:
|align=center|长隆停车场
|align=center|长隆停车场
|align=left|●3
|align=left|●3
−
|-
−
|align=right|10●
−
|align=center|公交招呼站
−
|align=center|长隆园区道路
−
|align=left|↑
|-
|-
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''长隆隧道'''——{{隧道}}
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''长隆隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
10●
|align=center|深井
|align=center|深井
|align=center|长隆大道
|align=center|长隆大道
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
12●
<br>终点站
+
|align=right|
11●
<br>终点站
|align=center|[[长隆深井基地]]
|align=center|[[长隆深井基地]]
|align=center|长隆大道
|align=center|长隆大道
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,849
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具