更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交D001定制线
(查看源代码)
2024年7月11日 (四) 10:22的版本
添加163字节
、
2024年7月11日 (星期四)
→线路停靠站点
第33行:
第33行:
|[[白蕉长途站]]
|[[白蕉长途站]]
|白蕉路{{省道|S272}}
|白蕉路{{省道|S272}}
−
{{下行序号|下行最大值=
16
}}<br>终点站
+
{{下行序号|下行最大值=
17
}}<br>终点站
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
第72行:
第72行:
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|时代香海彼岸
|时代香海彼岸
+
|湖心路{{省道|S272}}
+
{{下行序号}}
+
|-
+
{{上行序号}}
+
|万威美地(五洲家园)
|湖心路{{省道|S272}}
|湖心路{{省道|S272}}
{{下行序号}}
{{下行序号}}
|-
|-
|colspan=4|{{桥}}——'''[[泥湾门大桥]]'''——{{桥}}
|colspan=4|{{桥}}——'''[[泥湾门大桥]]'''——{{桥}}
+
|-
+
|colspan=4|{{隧道}}——'''鹤洲北隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|colspan=4|{{桥}}——'''[[珠海大桥]]'''——{{桥}}
|colspan=4|{{桥}}——'''[[珠海大桥]]'''——{{桥}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
34,918
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具