更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
GTZ6859BEVB
(查看源代码)
2018年5月9日 (三) 12:07的版本
添加451字节
、
2018年5月9日 (三) 12:07
无编辑摘要
第7行:
第7行:
| 报废日期=
| 报废日期=
| 购入数量=
| 购入数量=
−
| 现役数量=
6
+
| 现役数量=
12
| 厂家=珠海市广通客车有限公司
| 厂家=珠海市广通客车有限公司
| 尺寸=8490×2500×3250
| 尺寸=8490×2500×3250
第88行:
第88行:
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=10%| 状态
!align=center width=15%| 所属线路
!align=center width=15%| 所属线路
+
|-
+
|align="center"| 粤C00298D
+
|align="center"| 金鼎分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| 67路
|-
|-
|align="center"| 粤C00299D
|align="center"| 粤C00299D
第93行:
第98行:
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| N20路
|align="center"| N20路
+
|-
+
|align="center"| 粤C00508D
+
|align="center"| 金鼎分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| 67路
|-
|-
|align="center"| 粤C00550D
|align="center"| 粤C00550D
第103行:
第113行:
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| 73路
|align="center"| 73路
+
|-
+
|align="center"| 粤C00991D
+
|align="center"| 金鼎分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| Z77路
+
|-
+
|align="center"| 粤C02777D
+
|align="center"| 金鼎分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| Z77路
|-
|-
|align="center"| 粤C03809D
|align="center"| 粤C03809D
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具