第108行: |
第108行: |
| {{线路|路线号=勤学30}} | | {{线路|路线号=勤学30}} |
| {{途经站}} | | {{途经站}} |
− | |- | + | {{线路|路线号=专线1A}} |
− | |align=center|'''[[金湾通勤线#专线1A|专线1A]]'''
| |
− | |align=center|[[香洲]] ↔ 金湾办公中心
| |
| {{途经站}} | | {{途经站}} |
− | |- | + | {{线路|路线号=专线1B}} |
− | |align=center|'''[[金湾通勤线#专线1B|专线1B]]'''
| |
− | |align=center|[[香洲]] ↔ 市民中心东
| |
| {{途经站}} | | {{途经站}} |
− | |- | + | {{线路|路线号=专线3}} |
− | |align=center|'''[[金湾通勤线#专线3|专线3]]'''
| |
− | |align=center|[[吉大总站]] ↔ 市民中心东
| |
| {{途经站}} | | {{途经站}} |
− | |- | + | {{线路|路线号=专线7}} |
− | |align=center|'''[[金湾通勤线#专线7|专线7]]'''
| |
− | |align=center|[[香洲]] ↔ [[红旗总站]]
| |
| {{途经站}} | | {{途经站}} |
− | |- | + | {{线路|路线号=专线9}} |
− | |align=center|'''[[金湾通勤线#专线9|专线9]]'''
| |
− | |align=center|[[海虹总站]] ↔ 航空城规划展览馆
| |
| {{途经站}} | | {{途经站}} |
− | |- | + | {{线路|路线号=专线10}} |
− | |align=center|'''[[金湾通勤线#专线10|专线10]]'''
| |
− | |align=center|公交花园 ↔ [[珠海国际健康港]]
| |
| {{途经站}} | | {{途经站}} |
| {{线路|路线号=跨境通勤专线}} | | {{线路|路线号=跨境通勤专线}} |
| {{始发站}} | | {{始发站}} |
| |} | | |} |
− |
| |
| [[分类:公共汽车站]] | | [[分类:公共汽车站]] |