更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
模板:金巴班次
(查看源代码)
2023年11月1日 (三) 11:43的版本
删除285字节
、
2023年11月1日 (三) 11:43
无编辑摘要
第11行:
第11行:
!align=center|班距(min)
!align=center|班距(min)
|-
|-
−
|align=center|
0030、0130、0230、0330、0430、0530
+
|align=center|
0000-0614
−
|align=center|
定班发车
+
|align=center|
30
−
|align=center|
0000、0100、0200、0300、0400、0500、0600、0700、0730
+
|align=center|
0000-0659
−
|align=center|
定班发车
+
|align=center|
30
|-
|-
−
|align=center|
0630
-
2200
+
|align=center|
0615
-
0759
|align=center|15-20
|align=center|15-20
−
|align=center|
0800
-
2200
+
|align=center|
0700
-
0759
|align=center|15-20
|align=center|15-20
|-
|-
−
|align=center|
2230、2330
+
|align=center|
0800-2159
−
|align=center|
定班发车
+
|align=center|5-10
−
|align=center|
2201
-
2330
+
|align=center|0800-2359
−
|align=center|30
+
|align=center|
5-10
+
|-
+
|align=center|
2200
-
2359
+
|align=center|
20-
30
+
|align=center|
+
|align=center|
|-
|-
!align=center colspan=2|由澳门口岸开出 {{MO}}<br>(From Macao Port)
!align=center colspan=2|由澳门口岸开出 {{MO}}<br>(From Macao Port)
第34行:
第39行:
!align=center|班距(min)
!align=center|班距(min)
|-
|-
−
|align=center|
0100
-0559
+
|align=center|
0000
-0559
−
|align=center|30
-60
+
|align=center|30
−
|align=center|
0030、0130、0230、0330、0430、0530、0600、0630
+
|align=center|
0000-0614
−
|align=center|
定班发车
+
|align=center|
30
|-
|-
|align=center|0600-0759
|align=center|0600-0759
|align=center|20-30
|align=center|20-30
−
|align=center|
0700
-0859
+
|align=center|
0615
-0859
−
|align=center|15-20
−
|-
−
|align=center|0800-0959
−
|align=center|15-20
−
|align=center|0900-2059
−
|align=center|10-15
−
|-
−
|align=center|1000-2159
−
|align=center|10-15
−
|align=center|2100-0000<sup>+1</sup>
|align=center|15-20
|align=center|15-20
|-
|-
−
|align=center|
2200
-
0059<sup>+1</sup>
+
|align=center|
0800
-
2359
−
|align=center|
15
-
20
+
|align=center|
5
-
10
−
|align=center|
+
|align=center|
0900-2359
−
|align=center|
+
|align=center|
5-10
|}
|}
*营运商将视客流情况加密班次。
*营运商将视客流情况加密班次。
*根据澳门特区政府要求,澳门气象局悬挂八号或以上热带气旋信号后,将暂停港澳线往澳门的班次,并会在信号悬挂前15分钟发出往澳门的尾班车。
*根据澳门特区政府要求,澳门气象局悬挂八号或以上热带气旋信号后,将暂停港澳线往澳门的班次,并会在信号悬挂前15分钟发出往澳门的尾班车。
了和0
管理员
12,751
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
模板
讨论
变体
查看
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具