更改
跳到导航
跳到搜索
删除113字节
、 2023年5月12日 (五) 14:41
第1行: |
第1行: |
| {{取消}} | | {{取消}} |
| {{BusRoute | | {{BusRoute |
− | |线路全称=珠海公交412路线 | + | |线路全称=信禾公汽412路线 |
| |描述=是珠海市斗门区的一条公交线路 | | |描述=是珠海市斗门区的一条公交线路 |
| |路线号=412 | | |路线号=412 |
| |图片外链= | | |图片外链= |
− | |营运公司=[[珠海公交巴士有限公司]] | + | |营运公司=珠海信禾西部公共汽车有限公司 |
− | |派车分公司=斗门分公司 | + | |派车分公司= |
| |线路里程=6km | | |线路里程=6km |
| |主要途经=三湾村、石龙村 | | |主要途经=三湾村、石龙村 |
第88行: |
第88行: |
| {{下行序号}}<br>起点站 | | {{下行序号}}<br>起点站 |
| |} | | |} |
− |
| |
− | ==图库==
| |
− | {{图库
| |
− | |服役时间=
| |
− | |服役车型=
| |
− | |图片外链=
| |
− | }}
| |
− |
| |
− | {{2016年以前的票价|票价=2}}
| |
| [[分类:已取消珠海巴士路线]] | | [[分类:已取消珠海巴士路线]] |