更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海观光巴士音乐美食观光线
(查看源代码)
2023年5月4日 (四) 22:28的版本
添加152字节
、
2023年5月4日 (四) 22:28
→线路停靠站点
第24行:
第24行:
*2022年1月1日,本线路开通。
*2022年1月1日,本线路开通。
−
==
线路停靠站点
==
+
==
行驶路线
==
+
*本线路路程中会短暂停靠港珠澳大桥公路口岸(三层离境送客区),中途不下车游览。下表站点仅用于表示行驶路线。
{{站点表格头|线路类型=观光线|观光线首站=日月贝|路线=环行|观光线末站=拱北口岸}}
{{站点表格头|线路类型=观光线|观光线首站=日月贝|路线=环行|观光线末站=拱北口岸}}
|-
|-
第55行:
第56行:
|海滨泳场
|海滨泳场
|[[情侣中路]]
|[[情侣中路]]
+
{{下行序号}}
+
|-
+
{{上行序号|途经=0}}
+
|九洲湾
+
|
+
|洲仔路
{{下行序号}}
{{下行序号}}
|-
|-
第72行:
第79行:
|-
|-
|colspan=5|{{桥}}——'''人工岛便桥'''——↑
|colspan=5|{{桥}}——'''人工岛便桥'''——↑
−
|-
−
{{上行序号|途经=0}}
−
|九洲湾
−
|
−
|洲仔路
−
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号|途经=0}}
{{上行序号|途经=0}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,070
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具