打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海观光巴士高新区文旅专线1号线
(查看源代码)
2023年4月20日 (四) 22:38的版本
添加352字节
、
2023年4月20日 (四) 22:38
→线路停靠站点
第30行:
第30行:
|[[青茂口岸总站]]{{CRH}}{{口岸}}
|[[青茂口岸总站]]{{CRH}}{{口岸}}
|情侣路辅线
|情侣路辅线
−
{{下行序号|下行最大值=
23
}}<br>终点站
+
{{下行序号|下行最大值=
28
}}<br>终点站
|-
|-
|colspan=4|{{隧道}}——'''拱北口岸隧道'''——↑
|colspan=4|{{隧道}}——'''拱北口岸隧道'''——↑
第111行:
第111行:
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|中山大学东
|中山大学东
+
|[[情侣北路]]
+
{{下行序号}}
+
|-
+
{{上行序号}}
+
|前岛环路西
+
|前岛环路
+
{{下行序号}}
+
|-
+
{{上行序号}}
+
|前湾二路中
+
|前湾二路
+
{{下行序号}}
+
|-
+
{{上行序号}}
+
|保利五月花
|[[情侣北路]]
|[[情侣北路]]
{{下行序号}}
{{下行序号}}
第116行:
第131行:
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|[[格力海岸]]
|[[格力海岸]]
+
|[[情侣北路]]
+
{{下行序号}}
+
|-
+
{{上行序号}}
+
|半岛三路口
+
|[[情侣北路]]
+
{{下行序号}}
+
|-
+
{{上行序号}}
+
|半岛四路口
|[[情侣北路]]
|[[情侣北路]]
{{下行序号}}
{{下行序号}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,865
个编辑