更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交雅居乐车站→城轨明珠站夜间线
(查看源代码)
2023年4月16日 (日) 23:13的版本
添加305字节
、
2023年4月16日 (日) 23:13
→线路简介
第30行:
第30行:
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|雅湖居
|雅湖居
−
|金涌大道
+
|
[[zsbus:
金涌大道
|金涌大道]]
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|泉眼村西
|泉眼村西
−
|金涌大道
+
|
[[zsbus:
金涌大道
|金涌大道]]
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
−
|[[
雅居乐佰利山
]]
+
|[[
雅居乐漾逸居
]]
|雅居乐中心城正门前道路
|雅居乐中心城正门前道路
+
|-
+
{{上行序号}}
+
|雅居乐佰利山
+
|振华路
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
第54行:
第58行:
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|盛业路口
|盛业路口
−
|{{国道|G105}}
+
|
[[zsbus:谷都大道|谷都大道]]
{{国道|G105}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|[[华财古玩城]]
|[[华财古玩城]]
−
|{{国道|G105}}
+
|
[[zsbus:谷都大道|谷都大道]]
{{国道|G105}}
|-
|-
|colspan=3|↓珠海市 ———————————— 中山市↑
|colspan=3|↓珠海市 ———————————— 中山市↑
第64行:
第68行:
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|沿海高速路口
|沿海高速路口
−
|{{国道|G105}}
+
|
香洲大道
{{国道|G105}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|安骅汽车
|安骅汽车
−
|{{国道|G105}}
+
|
香洲大道
{{国道|G105}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|界涌(禅诚医院)
|界涌(禅诚医院)
−
|{{国道|G105}}
+
|
香洲大道
{{国道|G105}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|界涌工业区
|界涌工业区
−
|{{国道|G105}}
+
|
香洲大道
{{国道|G105}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|和平市场
|和平市场
−
|{{国道|G105}}
+
|
香洲大道
{{国道|G105}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|沥溪北
|沥溪北
−
|{{国道|G105}}
+
|
香洲大道
{{国道|G105}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|沥溪
|沥溪
−
|{{国道|G105}}
+
|
香洲大道
{{国道|G105}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|沥溪南
|沥溪南
−
|{{国道|G105}}
+
|
香洲大道
{{国道|G105}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|南溪
|南溪
−
|{{国道|G105}}
+
|
香洲大道
{{国道|G105}}
|-
|-
|colspan=3|{{隧道}}——'''上冲隧道'''——{{隧道}}
|colspan=3|{{隧道}}——'''上冲隧道'''——{{隧道}}
第102行:
第106行:
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|公交花园
|公交花园
−
|明珠北路
+
|明珠北路
{{国道|G105}}
|-
|-
{{上行序号}}<br>终点站
{{上行序号}}<br>终点站
|[[城轨明珠站]]{{CRH}}
|[[城轨明珠站]]{{CRH}}
−
|明珠北路
+
|明珠北路
{{国道|G105}}
|}
|}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,073
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具