第30行: |
第30行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|珠海一中{{Tram}}
| + | |珠海一中{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
− | |align=center|一中
| + | |一中 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|特警支队
| + | |特警支队 |
− | |align=center|敬业路
| + | |敬业路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|暨南花园
| + | |暨南花园 |
− | |align=center|敬业路
| + | |敬业路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|诚丰怡园
| + | |诚丰怡园 |
− | |align=center|敬业路
| + | |敬业路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|新溪路中
| + | |新溪路中 |
− | |align=center|新溪路
| + | |新溪路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|健民路北
| + | |健民路北 |
− | |align=center|健民路
| + | |健民路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|云山诗意
| + | |云山诗意 |
− | |align=center|健民路
| + | |健民路 |
− | |align=center|凤凰小学
| + | |凤凰小学 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|石溪路西
| + | |石溪路西 |
− | |align=center|石溪路
| + | |石溪路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|华发四季
| + | |华发四季 |
− | |align=center|石溪路
| + | |石溪路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|石溪路中
| + | |石溪路中 |
− | |align=center|石溪路
| + | |石溪路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[人社局服务窗口]]
| + | |[[人社局服务窗口]] |
− | |align=center|红山路
| + | |红山路 |
− | |align=center|凤凰中学
| + | |凤凰中学 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|梅华中{{Tram}}
| + | |梅华中{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|珠海一中{{Tram}}
| + | |珠海一中{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
− | |align=center|一中
| + | |一中 |
| |} | | |} |
| | | |
第99行: |
第99行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[人社局服务窗口]]
| + | |[[人社局服务窗口]] |
− | |align=center|红山路
| + | |红山路 |
− | |align=center|凤凰中学
| + | |凤凰中学 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|梅华中{{Tram}}
| + | |梅华中{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|珠海一中{{Tram}}
| + | |珠海一中{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
− | |align=center|一中
| + | |一中 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|特警支队
| + | |特警支队 |
− | |align=center|敬业路
| + | |敬业路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|暨南花园
| + | |暨南花园 |
− | |align=center|敬业路
| + | |敬业路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|诚丰怡园
| + | |诚丰怡园 |
− | |align=center|敬业路
| + | |敬业路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|新溪路中
| + | |新溪路中 |
− | |align=center|新溪路
| + | |新溪路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|健民路北
| + | |健民路北 |
− | |align=center|健民路
| + | |健民路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|云山诗意
| + | |云山诗意 |
− | |align=center|健民路
| + | |健民路 |
− | |align=center|凤凰小学
| + | |凤凰小学 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|石溪路西
| + | |石溪路西 |
− | |align=center|石溪路
| + | |石溪路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|华发四季
| + | |华发四季 |
− | |align=center|石溪路
| + | |石溪路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|石溪路中
| + | |石溪路中 |
− | |align=center|石溪路
| + | |石溪路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[人社局服务窗口]]
| + | |[[人社局服务窗口]] |
− | |align=center|红山路
| + | |红山路 |
− | |align=center|凤凰中学
| + | |凤凰中学 |
| |} | | |} |
| | | |