第31行: |
第31行: |
| |- | | |- |
| |align=right| | | |align=right| |
− | |align=center|南泉路口(香洲第二医院)
| + | |南泉路口(香洲第二医院) |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号|下行最大值=27}}<br>终点站 | | {{下行序号|下行最大值=27}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
| |align=right| | | |align=right| |
− | |align=center|南屏中学
| + | |南屏中学 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|南屏中学
| + | |南屏中学 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| |align=right| | | |align=right| |
− | |align=center|公交柏宁
| + | |公交柏宁 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| |align=right| | | |align=right| |
− | |align=center|南屏水库
| + | |南屏水库 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| |align=right| | | |align=right| |
− | |align=center|河排
| + | |河排 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| |align=right| | | |align=right| |
− | |align=center|珠光汽车公司
| + | |珠光汽车公司 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| |align=right| | | |align=right| |
− | |align=center|广生
| + | |广生 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| |align=right| | | |align=right| |
− | |align=center|公交信禾物流
| + | |公交信禾物流 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| |align=right| | | |align=right| |
− | |align=center|翠湾
| + | |翠湾 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| |align=right| | | |align=right| |
− | |align=center|广昌
| + | |广昌 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| |align=right| | | |align=right| |
− | |align=center|均昌(奔图科技)
| + | |均昌(奔图科技) |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|珠海大桥东<br>''(南侧站)''
| + | |珠海大桥东<br>''(南侧站)'' |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号|途经=0}} | | {{上行序号|途经=0}} |
− | |align=center|[[华发水岸]]
| + | |[[华发水岸]] |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号|途经=0}} | | {{上行序号|途经=0}} |
− | |align=center|珠海大桥东<br>''(北侧站)''
| + | |珠海大桥东<br>''(北侧站)'' |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|均昌(奔图科技)
| + | |均昌(奔图科技) |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|广昌
| + | |广昌 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|翠湾
| + | |翠湾 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|公交信禾物流
| + | |公交信禾物流 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|广生
| + | |广生 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|珠光汽车公司
| + | |珠光汽车公司 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|河排
| + | |河排 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|南屏水库
| + | |南屏水库 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|公交柏宁
| + | |公交柏宁 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|南屏中学
| + | |南屏中学 |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|南屏中学
| + | |南屏中学 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|南泉路口(香洲第二医院)
| + | |南泉路口(香洲第二医院) |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[南屏街口]]
| + | |[[南屏街口]] |
− | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}}
| + | |[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|鸿景花园(湾仔中学)
| + | |鸿景花园(湾仔中学) |
− | |align=center|南湾南路
| + | |南湾南路 |
− | |align=center|湾仔中学
| + | |湾仔中学 |
| {{下行序号}}<br>起点站 | | {{下行序号}}<br>起点站 |
| |} | | |} |