第30行: |
第30行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|富康花园
| + | |富康花园 |
− | |align=center|心华路
| + | |心华路 |
− | |align=center|十二小
| + | |十二小 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|旺角百货
| + | |旺角百货 |
− | |align=center|心华路
| + | |心华路 |
− | |align=center|九中
| + | |九中 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|翠前小学
| + | |翠前小学 |
− | |align=center|敬业路
| + | |敬业路 |
− | |align=center|翠前小学
| + | |翠前小学 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|上冲
| + | |上冲 |
− | |align=center|人民西路{{专用道}}
| + | |人民西路{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|人民西路口
| + | |人民西路口 |
− | |align=center|明珠北路
| + | |明珠北路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[城轨明珠站]]{{CRH}}
| + | |[[城轨明珠站]]{{CRH}} |
− | |align=center|明珠北路
| + | |明珠北路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|公交花园
| + | |公交花园 |
− | |align=center|明珠北路
| + | |明珠北路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|恒雅名园{{Tram}}
| + | |恒雅名园{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|蓝盾路口{{Tram}}
| + | |蓝盾路口{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|珠海一中{{Tram}}
| + | |珠海一中{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
− | |align=center|一中
| + | |一中 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|石溪路西
| + | |石溪路西 |
− | |align=center|石溪路
| + | |石溪路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|华发四季
| + | |华发四季 |
− | |align=center|石溪路
| + | |石溪路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|石溪路中
| + | |石溪路中 |
− | |align=center|石溪路
| + | |石溪路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[人社局服务窗口]]
| + | |[[人社局服务窗口]] |
− | |align=center|红山路
| + | |红山路 |
− | |align=center|凤凰中学
| + | |凤凰中学 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|梅华中{{Tram}}
| + | |梅华中{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|创业路口
| + | |创业路口 |
− | |align=center|健民路
| + | |健民路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|富康花园
| + | |富康花园 |
− | |align=center|心华路
| + | |心华路 |
− | |align=center|十二小
| + | |十二小 |
| |} | | |} |
| | | |
第119行: |
第119行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[人社局服务窗口]]
| + | |[[人社局服务窗口]] |
− | |align=center|红山路
| + | |红山路 |
− | |align=center|凤凰中学
| + | |凤凰中学 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|梅华中{{Tram}}
| + | |梅华中{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|创业路口
| + | |创业路口 |
− | |align=center|健民路
| + | |健民路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|富康花园
| + | |富康花园 |
− | |align=center|心华路
| + | |心华路 |
− | |align=center|十二小
| + | |十二小 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|旺角百货
| + | |旺角百货 |
− | |align=center|心华路
| + | |心华路 |
− | |align=center|九中
| + | |九中 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|翠前小学
| + | |翠前小学 |
− | |align=center|敬业路
| + | |敬业路 |
− | |align=center|翠前小学
| + | |翠前小学 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|上冲
| + | |上冲 |
− | |align=center|人民西路{{专用道}}
| + | |人民西路{{专用道}} |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|人民西路口
| + | |人民西路口 |
− | |align=center|明珠北路
| + | |明珠北路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[城轨明珠站]]{{CRH}}
| + | |[[城轨明珠站]]{{CRH}} |
− | |align=center|明珠北路
| + | |明珠北路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|公交花园
| + | |公交花园 |
− | |align=center|明珠北路
| + | |明珠北路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|恒雅名园{{Tram}}
| + | |恒雅名园{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|蓝盾路口{{Tram}}
| + | |蓝盾路口{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|珠海一中{{Tram}}
| + | |珠海一中{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
− | |align=center|一中
| + | |一中 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|石溪路西
| + | |石溪路西 |
− | |align=center|石溪路
| + | |石溪路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|华发四季
| + | |华发四季 |
− | |align=center|石溪路
| + | |石溪路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|石溪路中
| + | |石溪路中 |
− | |align=center|石溪路
| + | |石溪路 |
− | |align=center|
| + | | |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[人社局服务窗口]]
| + | |[[人社局服务窗口]] |
− | |align=center|红山路
| + | |红山路 |
− | |align=center|凤凰中学
| + | |凤凰中学 |
| |} | | |} |
| | | |