第37行: |
第37行: |
| !时间 | | !时间 |
| |- | | |- |
− | |align=center|上洲往南门
| + | |上洲往南门 |
− | |align=center|08:00 09:20 10:40 14:00 15:20 16:40
| + | |08:00 09:20 10:40 14:00 15:20 16:40 |
| |- | | |- |
− | |align=center|南门往下洲
| + | |南门往下洲 |
− | |align=center|08:20 09:40 11:00 14:20 15:40 17:00
| + | |08:20 09:40 11:00 14:20 15:40 17:00 |
| |- | | |- |
− | |align=center|下洲往南门
| + | |下洲往南门 |
− | |align=center|08:40 10:00 11:20 14:40 16:00 17:20
| + | |08:40 10:00 11:20 14:40 16:00 17:20 |
| |- | | |- |
− | |align=center|南门往上洲
| + | |南门往上洲 |
− | |align=center|09:00 10:20 11:40 15:00 16:20 17:40
| + | |09:00 10:20 11:40 15:00 16:20 17:40 |
| |} | | |} |
| ==线路停靠站点== | | ==线路停靠站点== |
第54行: |
第54行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[上洲]]
| + | |[[上洲]] |
− | |align=center|————
| + | |———— |
| {{下行序号|下行最大值=6}}<br>终点站 | | {{下行序号|下行最大值=6}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|李屋
| + | |李屋 |
− | |align=center|{{县道|X582}}
| + | |{{县道|X582}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|沥岐
| + | |沥岐 |
− | |align=center|{{县道|X582}}
| + | |{{县道|X582}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[御温泉]]
| + | |[[御温泉]] |
− | |align=center|斗门大道
| + | |斗门大道 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|斗门旧街路口
| + | |斗门旧街路口 |
− | |align=center|斗门大道
| + | |斗门大道 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[南门]]
| + | |[[南门]] |
− | |align=center|斗门大道
| + | |斗门大道 |
| {{下行序号}}<br>起点站 | | {{下行序号}}<br>起点站 |
| |} | | |} |
第87行: |
第87行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[南门]]
| + | |[[南门]] |
− | |align=center|斗门大道
| + | |斗门大道 |
| {{下行序号|下行最大值=5}}<br>终点站 | | {{下行序号|下行最大值=5}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|斗门旧街路口
| + | |斗门旧街路口 |
− | |align=center|斗门大道
| + | |斗门大道 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[御温泉]]
| + | |[[御温泉]] |
− | |align=center|斗门大道
| + | |斗门大道 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|下洲路口
| + | |下洲路口 |
− | |align=center|————
| + | |———— |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[下洲]]
| + | |[[下洲]] |
− | |align=center|————
| + | |———— |
| {{下行序号}}<br>起点站 | | {{下行序号}}<br>起点站 |
| |} | | |} |