第27行: |
第27行: |
| !时间 | | !时间 |
| |- | | |- |
− | |align=center|金鸿药业
| + | |金鸿药业 |
− | |align=center|7:00 7:30 8:00 8:40 9:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40 21:10
| + | |7:00 7:30 8:00 8:40 9:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40 21:10 |
| |} | | |} |
| | | |
第52行: |
第52行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[金鸿药业]]
| + | |[[金鸿药业]] |
− | |align=center|————
| + | |———— |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[公交临时站]]<br>''(近:遵义医科大学西门)''
| + | |[[公交临时站]]<br>''(近:遵义医科大学西门)'' |
− | |align=center|————
| + | |———— |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|虹阳路南
| + | |虹阳路南 |
− | |align=center|虹阳路
| + | |虹阳路 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|海华小学
| + | |海华小学 |
− | |align=center|华阳路
| + | |华阳路 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|金海岸中学
| + | |金海岸中学 |
− | |align=center|金岛路
| + | |金岛路 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|金都大厦
| + | |金都大厦 |
− | |align=center|金岛路
| + | |金岛路 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|金岛路东
| + | |金岛路东 |
− | |align=center|金岛路
| + | |金岛路 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|东咀
| + | |东咀 |
− | |align=center|金岛路
| + | |金岛路 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|新世界花园
| + | |新世界花园 |
− | |align=center|金湾路{{省道|S272}}
| + | |金湾路{{省道|S272}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|燕羽路南
| + | |燕羽路南 |
− | |align=center|丹凤四路
| + | |丹凤四路 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|华阳路东
| + | |华阳路东 |
− | |align=center|华阳路
| + | |华阳路 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|华阳路中
| + | |华阳路中 |
− | |align=center|华阳路
| + | |华阳路 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[金海岸市场东]]
| + | |[[金海岸市场东]] |
− | |align=center|虹阳路
| + | |虹阳路 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|丹霞路口
| + | |丹霞路口 |
− | |align=center|虹阳路
| + | |虹阳路 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|虹阳路南
| + | |虹阳路南 |
− | |align=center|虹阳路
| + | |虹阳路 |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[公交临时站]]<br>''(近:遵义医科大学西门)''
| + | |[[公交临时站]]<br>''(近:遵义医科大学西门)'' |
− | |align=center|————
| + | |———— |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[金鸿药业]]
| + | |[[金鸿药业]] |
− | |align=center|————
| + | |———— |
| |} | | |} |
| | | |