第70行: |
第70行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>起点站 | | {{上行序号}}<br>起点站 |
− | |align=center|[[心岸春天花园]]
| + | |[[心岸春天花园]] |
− | |align=center|————
| + | |———— |
| {{下行序号|下行最大值=28}}<br>终点站 | | {{下行序号|下行最大值=28}}<br>终点站 |
| |- | | |- |
第77行: |
第77行: |
| |- | | |- |
| |align=right|↓ | | |align=right|↓ |
− | |align=center|沿海高速路口
| + | |沿海高速路口 |
− | |align=center|香洲大道{{国道|G105}}
| + | |香洲大道{{国道|G105}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|安骅汽车
| + | |安骅汽车 |
− | |align=center|香洲大道{{国道|G105}}
| + | |香洲大道{{国道|G105}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|界涌(禅诚医院)
| + | |界涌(禅诚医院) |
− | |align=center|香洲大道{{国道|G105}}
| + | |香洲大道{{国道|G105}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|界涌工业区
| + | |界涌工业区 |
− | |align=center|香洲大道{{国道|G105}}
| + | |香洲大道{{国道|G105}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|和平市场
| + | |和平市场 |
− | |align=center|香洲大道{{国道|G105}}
| + | |香洲大道{{国道|G105}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|沥溪北
| + | |沥溪北 |
− | |align=center|香洲大道{{国道|G105}}
| + | |香洲大道{{国道|G105}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|沥溪
| + | |沥溪 |
− | |align=center|香洲大道{{国道|G105}}
| + | |香洲大道{{国道|G105}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|沥溪南
| + | |沥溪南 |
− | |align=center|香洲大道{{国道|G105}}
| + | |香洲大道{{国道|G105}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|南溪
| + | |南溪 |
− | |align=center|香洲大道{{国道|G105}}
| + | |香洲大道{{国道|G105}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
第124行: |
第124行: |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|[[长沙圩]]
| + | |[[长沙圩]] |
− | |align=center|香洲北路{{国道|G105}}
| + | |香洲北路{{国道|G105}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|恒雅名园{{Tram}}
| + | |恒雅名园{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|蓝盾路口{{Tram}}
| + | |蓝盾路口{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|珠海一中{{Tram}}
| + | |珠海一中{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|梅华中{{Tram}}
| + | |梅华中{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|香山驿站{{Tram}}
| + | |香山驿站{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华西路]]
| + | |[[梅华西路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|迎宾北路口{{Tram}}
| + | |迎宾北路口{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华东路]]
| + | |[[梅华东路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|古元美术馆{{Tram}}
| + | |古元美术馆{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华东路]]
| + | |[[梅华东路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|大镜山{{Tram}}
| + | |大镜山{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华东路]]
| + | |[[梅华东路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|党校
| + | |党校 |
− | |align=center|[[梅华东路]]
| + | |[[梅华东路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|梅华东{{Tram}}
| + | |梅华东{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华东路]]
| + | |[[梅华东路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|华子石西
| + | |华子石西 |
− | |align=center|[[梅华东路]]
| + | |[[梅华东路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|华子石东{{Tram}}
| + | |华子石东{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华东路]]
| + | |[[梅华东路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|中大五院{{Tram}}
| + | |中大五院{{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华东路]]
| + | |[[梅华东路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|水拥坑(海天公园){{Tram}}
| + | |水拥坑(海天公园){{Tram}} |
− | |align=center|[[梅华东路]]
| + | |[[梅华东路]] |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}} | | {{上行序号}} |
− | |align=center|契爷岭
| + | |契爷岭 |
− | |align=center|港湾大道{{国道|G228}}
| + | |港湾大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| |align=right|↓ | | |align=right|↓ |
− | |align=center|美丽湾
| + | |美丽湾 |
− | |align=center|港湾大道{{国道|G228}}
| + | |港湾大道{{国道|G228}} |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |- | | |- |
| {{上行序号}}<br>终点站 | | {{上行序号}}<br>终点站 |
− | |align=center|[[神前总站]]
| + | |[[神前总站]] |
− | |align=center|神前路
| + | |神前路 |
| {{下行序号}} | | {{下行序号}} |
| |} | | |} |