更改
跳到导航
跳到搜索
小第44行:
第44行:
− |align=right|1●<br>起点站+
− |align=right|2●+
− |align=right|3●+
− |align=right|4●+
− |align=right|5●+
− |align=right|6●+
− |align=right|7●+
第84行:
第84行:
− |align=right|8●+
− |align=right|9●+
− |align=right|10●+
− |align=right|11●+
− |align=right|12●+
− |align=right|13●+
− |align=right|14●+
− |align=right|15●+
− |align=right|16●+
− |align=right|17●+
− |align=right|18●+
第144行:
第144行:
− |align=right|19●+
− |align=right|20●+
− |align=right|21●+
− |align=right|22●+
− |align=right|23●+
− |align=right|24●+
− |align=right|25●+
− |align=right|26●+
− |align=right|27●+
− |align=right|28●+
− |align=right|29●+
− |align=right|30●+
− |align=right|31●+
− |align=right|32●+
− |align=right|33●+
− |align=right|34●+
− |align=right|35●+
− |align=right|36●<br>终点站+
文本替换 - 替换“(.*)align=right(.*)●”为“{{上行序号}}”
{{站点表格头|末站=小林总站|首站=航空新城}}
{{站点表格头|末站=小林总站|首站=航空新城}}
|-
|-
{{上行序号}}<br>起点站
|align=center|[[航空新城]]
|align=center|[[航空新城]]
|align=center|金鑫路
|align=center|金鑫路
|align=left|●36<br>终点站
|align=left|●36<br>终点站
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|市民中心东
|align=center|市民中心东
|align=center|金鑫路
|align=center|金鑫路
|align=left|●35
|align=left|●35
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|惠和街路口
|align=center|惠和街路口
|align=center|金城路
|align=center|金城路
|align=left|●34
|align=left|●34
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|金城路中
|align=center|金城路中
|align=center|金城路
|align=center|金城路
|align=left|●33
|align=left|●33
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|金城路北
|align=center|金城路北
|align=center|金城路
|align=center|金城路
|align=left|●32
|align=left|●32
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|[[德城路东]]
|align=center|[[德城路东]]
|align=center|德城路
|align=center|德城路
|align=left|●31
|align=left|●31
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|西湖城区
|align=center|西湖城区
|align=center|金湾路{{省道|S272}}
|align=center|金湾路{{省道|S272}}
|align=left|●30
|align=left|●30
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|富红苑
|align=center|富红苑
|align=center|白藤一路
|align=center|白藤一路
|align=left|●29
|align=left|●29
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|红旗医院
|align=center|红旗医院
|align=center|白藤一路
|align=center|白藤一路
|align=left|●28
|align=left|●28
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|红旗中学
|align=center|红旗中学
|align=center|藤山一路
|align=center|藤山一路
|align=left|●27
|align=left|●27
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|清沁园
|align=center|清沁园
|align=center|藤山一路
|align=center|藤山一路
|align=left|●26
|align=left|●26
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|红旗文化广场
|align=center|红旗文化广场
|align=center|广安路
|align=center|广安路
|align=left|●25
|align=left|●25
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|[[红旗]]
|align=center|[[红旗]]
|align=center|虹晖一路
|align=center|虹晖一路
|align=left|●24
|align=left|●24
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|美宸电子
|align=center|美宸电子
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
|align=left|●23
|align=left|●23
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|虹晖二路中
|align=center|虹晖二路中
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
|align=left|●22
|align=left|●22
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|顺达路口
|align=center|顺达路口
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
|align=left|●21
|align=left|●21
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|中兴路口
|align=center|中兴路口
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
|align=left|●20
|align=left|●20
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|新安路口
|align=center|新安路口
|align=center|虹晖二路
|align=center|虹晖二路
|align=left|●18
|align=left|●18
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|南顺路口
|align=center|南顺路口
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|联港工业区
|align=center|联港工业区
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=left|●17
|align=left|●17
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|红灯
|align=center|红灯
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=left|●16
|align=left|●16
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|惠威科技(小林东成路口)
|align=center|惠威科技(小林东成路口)
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道中]]{{省道|S366}}
|align=left|●15
|align=left|●15
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|小林实小
|align=center|小林实小
|align=center|东成路
|align=center|东成路
|align=left|●14
|align=left|●14
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|新东
|align=center|新东
|align=center|东成路
|align=center|东成路
|align=left|●13
|align=left|●13
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|五七桥
|align=center|五七桥
|align=center|和兴路
|align=center|和兴路
|align=left|●12
|align=left|●12
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|小林
|align=center|小林
|align=center|和兴路
|align=center|和兴路
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|小林市场
|align=center|小林市场
|align=center|和兴路
|align=center|和兴路
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|立新村口
|align=center|立新村口
|align=center|创业北路
|align=center|创业北路
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|丽珠东门
|align=center|丽珠东门
|align=center|创业东路
|align=center|创业东路
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|创业南路东
|align=center|创业南路东
|align=center|创业南路
|align=center|创业南路
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|创业南路中
|align=center|创业南路中
|align=center|创业南路
|align=center|创业南路
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|创业西路中
|align=center|创业西路中
|align=center|创业西路
|align=center|创业西路
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|珠江摩托
|align=center|珠江摩托
|align=center|创业西路
|align=center|创业西路
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|联发路中
|align=center|联发路中
|align=center|联发路
|align=center|联发路
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
{{上行序号}}
|align=center|[[丽珠西门(派特尔)]]
|align=center|[[丽珠西门(派特尔)]]
|align=center|创业中路
|align=center|创业中路
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
{{上行序号}}<br>终点站
|align=center|[[小林总站]]
|align=center|[[小林总站]]
|align=center|联合村南侧
|align=center|联合村南侧
(用户名已移除)