更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交102路线
(查看源代码)
2023年3月20日 (一) 21:50的版本
删除9字节
、
2023年3月20日 (一) 21:50
小
文本替换 - 替换“(.*)align=right(.*)●”为“{{上行序号}}”
第29行:
第29行:
{{站点表格头|单环线末站=明珠北}}
{{站点表格头|单环线末站=明珠北}}
|-
|-
−
|align=right|1●
<br>起点站
+
{{上行序号}}
<br>起点站
|align=center|明珠北
|align=center|明珠北
|align=center|明珠南路
|align=center|明珠南路
|-
|-
−
|align=right|2●
+
{{上行序号}}
|align=center|翠微
|align=center|翠微
|align=center|明珠南路
|align=center|明珠南路
|-
|-
−
|align=right|3●
+
{{上行序号}}
|align=center|招商花园城南
|align=center|招商花园城南
|align=center|翠微西路
|align=center|翠微西路
|-
|-
−
|align=right|4●
+
{{上行序号}}
|align=center|凤山工业城
|align=center|凤山工业城
|align=center|翠微西路
|align=center|翠微西路
|-
|-
−
|align=right|5●
+
{{上行序号}}
|align=center|三台石北
|align=center|三台石北
|align=center|三台石路
|align=center|三台石路
|-
|-
−
|align=right|6●
+
{{上行序号}}
|align=center|安居园
|align=center|安居园
|align=center|人民西路{{专用道}}
|align=center|人民西路{{专用道}}
|-
|-
−
|align=right|7●
+
{{上行序号}}
|align=center|新香洲万家
|align=center|新香洲万家
|align=center|人民西路{{专用道}}
|align=center|人民西路{{专用道}}
|-
|-
−
|align=right|8●
+
{{上行序号}}
|align=center|上冲
|align=center|上冲
|align=center|人民西路{{专用道}}
|align=center|人民西路{{专用道}}
|-
|-
−
|align=right|9●
<br>终点站
+
{{上行序号}}
<br>终点站
|align=center|明珠北
|align=center|明珠北
|align=center|明珠南路
|align=center|明珠南路
田所浩不二
机器人
、
界面管理员
、
管理员
3,662
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具