第58行: |
第58行: |
| !align="center" width=20%|营运者 | | !align="center" width=20%|营运者 |
| |- | | |- |
− | !align="center" rowspan=3|中山市 | + | !align="center" rowspan=4|中山市 |
| |align="center"|[[拱北—坦洲线]] | | |align="center"|[[拱北—坦洲线]] |
| |align="center"|拱北通大客运站/口岸广场东 - 金斗湾客运站 | | |align="center"|拱北通大客运站/口岸广场东 - 金斗湾客运站 |
| |align="center"|无人售票,阶梯制分段收费,票价2-8元 | | |align="center"|无人售票,阶梯制分段收费,票价2-8元 |
− | |align="center"|中山市鸿运汽车运输有限公司 | + | |align="center"|惠嘉交通集团有限公司<br>珠海市德益装卸运输有限公司<br>中山市城区客货运输有限公司 |
| |- | | |- |
| |align="center"|[[拱北—三乡普线]] | | |align="center"|[[拱北—三乡普线]] |
第68行: |
第68行: |
| |align="center"|无人售票,阶梯制分段收费,票价2-10元 | | |align="center"|无人售票,阶梯制分段收费,票价2-10元 |
| |align="center"|中山市鸿运汽车运输有限公司 | | |align="center"|中山市鸿运汽车运输有限公司 |
| + | |- |
| + | |align="center"|[[拱北—南朗线]] |
| + | |align="center"|拱北通大客运站 - 南朗车站 |
| + | |align="center"|无人售票,阶梯制分段收费,票价20元 |
| + | |align="center"|惠嘉交通集团有限公司<br>珠海市德益装卸运输有限公司 |
| |- | | |- |
| |align="center"|[[拱北—中山普线]] | | |align="center"|[[拱北—中山普线]] |
| |align="center"|拱北通大客运站 - 中山汽车总站 | | |align="center"|拱北通大客运站 - 中山汽车总站 |
| |align="center"|无人售票,阶梯制分段收费,票价20元 | | |align="center"|无人售票,阶梯制分段收费,票价20元 |
− | |align="center"|中山市鸿运汽车运输有限公司 | + | |align="center"|珠海市德益装卸运输有限公司<br>中山市鸿运汽车运输有限公司 |
| |- | | |- |
| !align="center"|江门市 | | !align="center"|江门市 |