打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
专线
(查看源代码)
2023年2月16日 (四) 22:35的版本
删除169字节
、
2023年2月16日 (四) 22:35
→通勤专线列表
第71行:
第71行:
|align=center|珠海公交<br>{{金鼎}}
|align=center|珠海公交<br>{{金鼎}}
|align=center|2019年5月27日
|align=center|2019年5月27日
−
|}
−
−
===中大五院===
−
{|align="center" class="wikitable" width=60%
−
|-
−
!width=10% |路线号码
−
!width=20% |起点站 ↔ 终点站
−
!width=15% |运营公司
−
!width=15% |开行时间
−
{{10A区间快线}}
−
|align=center|珠海公交<br>{{体育南}}
−
|align=center|2019年8月24日
|}
|}
第292行:
第280行:
{{智慧巴士3}}
{{智慧巴士3}}
|align=center|珠海公交<br>{{金鼎}}
|align=center|珠海公交<br>{{金鼎}}
+
{{10A区间快线}}
+
|align=center|珠海公交<br>{{体育南}}
+
|align=center|2019年8月24日-2022年12月
{{D023}}
{{D023}}
|align=center|[[信禾长运]]
|align=center|[[信禾长运]]
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,900
个编辑