更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交勤学30
(查看源代码)
2022年10月19日 (三) 17:55的版本
大小无更改
、
2022年10月19日 (三) 17:55
无编辑摘要
第14行:
第14行:
|线路走向=珠海大桥东-南湾总站
|线路走向=珠海大桥东-南湾总站
|首站营运时间=珠海大桥东 06:30 06:40
|首站营运时间=珠海大桥东 06:30 06:40
−
|末站营运时间=南湾总站 18:
10
18:
15
+
|末站营运时间=南湾总站 18:
20
18:
50
|配车数=2
|配车数=2
|车型=广客[[GTZ6107BEVB]]<br>广客[[GTZ6119BEVB2]]
|车型=广客[[GTZ6107BEVB]]<br>广客[[GTZ6119BEVB2]]
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具