更改
跳到导航
跳到搜索
添加480字节
、 2022年10月18日 (二) 22:18
第28行: |
第28行: |
| ==线路停靠站点== | | ==线路停靠站点== |
| ===早高峰上学路线=== | | ===早高峰上学路线=== |
− | {{站点表格头|单向线末站=横琴一小}} | + | {{站点表格头|上学末站=横琴一小}} |
| |- | | |- |
| |align=right|1●<br>起点站 | | |align=right|1●<br>起点站 |
| |align=center|洋环 | | |align=center|洋环 |
| |align=center|环岛东路 | | |align=center|环岛东路 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|2● | | |align=right|2● |
| |align=center|兴盛一路口 | | |align=center|兴盛一路口 |
| |align=center|富城道 | | |align=center|富城道 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|3● | | |align=right|3● |
| |align=center|海贝桥 | | |align=center|海贝桥 |
| |align=center|兴盛三路 | | |align=center|兴盛三路 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|4● | | |align=right|4● |
| |align=center|汇通二路 | | |align=center|汇通二路 |
| |align=center|汇通二路 | | |align=center|汇通二路 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|5● | | |align=right|5● |
| |align=center|海鸣桥 | | |align=center|海鸣桥 |
| |align=center|十字门大道 | | |align=center|十字门大道 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|6● | | |align=right|6● |
| |align=center|华发广场 | | |align=center|华发广场 |
| |align=center|琴海东路 | | |align=center|琴海东路 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|7● | | |align=right|7● |
| |align=center|横琴国际商务中心 | | |align=center|横琴国际商务中心 |
| |align=center|环岛东路 | | |align=center|环岛东路 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|8● | | |align=right|8● |
| |align=center|子期学校 | | |align=center|子期学校 |
| |align=center|琴政路 | | |align=center|琴政路 |
| + | |align=center|子期学校 |
| |- | | |- |
| |align=right|9● | | |align=right|9● |
| |align=center|天星里北 | | |align=center|天星里北 |
| |align=center|琴政路 | | |align=center|琴政路 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|10● | | |align=right|10● |
| |align=center|伯牙小学 | | |align=center|伯牙小学 |
| |align=center|琴政路 | | |align=center|琴政路 |
| + | |align=center|伯牙小学 |
| |- | | |- |
| |align=right|11● | | |align=right|11● |
| |align=center|横琴一中 | | |align=center|横琴一中 |
| |align=center|横琴大道 | | |align=center|横琴大道 |
| + | |align=center|横琴一中 |
| |- | | |- |
| |align=right|12●<br>终点站 | | |align=right|12●<br>终点站 |
| |align=center|横琴一小 | | |align=center|横琴一小 |
| |align=center|香江路 | | |align=center|香江路 |
| + | |align=center|横琴一小 |
| |} | | |} |
| | | |
| ===晚高峰放学路线=== | | ===晚高峰放学路线=== |
− | {{站点表格头|单向线末站=横琴一小}} | + | {{站点表格头|放学末站=横琴一小}} |
| |- | | |- |
| |align=right|1●<br>起点站 | | |align=right|1●<br>起点站 |
| |align=center|横琴一中 | | |align=center|横琴一中 |
| |align=center|横琴大道 | | |align=center|横琴大道 |
| + | |align=center|横琴一中 |
| |- | | |- |
| |align=right|2● | | |align=right|2● |
| |align=center|横琴一小 | | |align=center|横琴一小 |
| |align=center|香江路 | | |align=center|香江路 |
| + | |align=center|横琴一小 |
| |- | | |- |
| |align=right|3● | | |align=right|3● |
| |align=center|子期学校 | | |align=center|子期学校 |
| |align=center|琴政路 | | |align=center|琴政路 |
| + | |align=center|子期学校 |
| |- | | |- |
| |align=right|4● | | |align=right|4● |
| |align=center|天星里北 | | |align=center|天星里北 |
| |align=center|琴政路 | | |align=center|琴政路 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|5● | | |align=right|5● |
| |align=center|伯牙小学 | | |align=center|伯牙小学 |
| |align=center|琴政路 | | |align=center|琴政路 |
| + | |align=center|伯牙小学 |
| |- | | |- |
| |align=right|6● | | |align=right|6● |
| |align=center|下村 | | |align=center|下村 |
| |align=center|港澳大道 | | |align=center|港澳大道 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|7● | | |align=right|7● |
| |align=center|保利国际广场 | | |align=center|保利国际广场 |
| |align=center|港澳大道 | | |align=center|港澳大道 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|8● | | |align=right|8● |
| |align=center|横琴国际商务中心 | | |align=center|横琴国际商务中心 |
| |align=center|环岛东路 | | |align=center|环岛东路 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|9● | | |align=right|9● |
| |align=center|华发广场 | | |align=center|华发广场 |
| |align=center|琴海东路 | | |align=center|琴海东路 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|10● | | |align=right|10● |
| |align=center|洋环 | | |align=center|洋环 |
| |align=center|环岛东路 | | |align=center|环岛东路 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|11● | | |align=right|11● |
| |align=center|兴盛一路口 | | |align=center|兴盛一路口 |
| |align=center|富城道 | | |align=center|富城道 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|12● | | |align=right|12● |
| |align=center|海贝桥 | | |align=center|海贝桥 |
| |align=center|兴盛三路 | | |align=center|兴盛三路 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|13● | | |align=right|13● |
| |align=center|汇通二路 | | |align=center|汇通二路 |
| |align=center|汇通二路 | | |align=center|汇通二路 |
| + | |align=center| |
| |- | | |- |
| |align=right|14●<br>终点站 | | |align=right|14●<br>终点站 |
| |align=center|海鸣桥 | | |align=center|海鸣桥 |
| |align=center|十字门大道 | | |align=center|十字门大道 |
| + | |align=center| |
| |} | | |} |
| | | |