第24行: |
第24行: |
| | | |
| ==线路停靠站点== | | ==线路停靠站点== |
− | {{站点表格头|末站=南湾总站|首站=珠海大桥东}} | + | {{站点表格头|勤学专线末站=南湾总站|勤学专线首站=珠海大桥东}} |
| |- | | |- |
| |align=right|1●<br>起点站 | | |align=right|1●<br>起点站 |
| |align=center|珠海大桥东 | | |align=center|珠海大桥东 |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| + | |align=center| |
| |align=left|●12<br>终点站 | | |align=left|●12<br>终点站 |
| |- | | |- |
第34行: |
第35行: |
| |align=center|均昌(奔图科技) | | |align=center|均昌(奔图科技) |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| + | |align=center| |
| |align=left|●11 | | |align=left|●11 |
| |- | | |- |
第39行: |
第41行: |
| |align=center|广昌 | | |align=center|广昌 |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| + | |align=center| |
| |align=left|●10 | | |align=left|●10 |
| |- | | |- |
第44行: |
第47行: |
| |align=center|翠湾 | | |align=center|翠湾 |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| + | |align=center| |
| |align=left|●9 | | |align=left|●9 |
| |- | | |- |
第49行: |
第53行: |
| |align=center|公交信禾物流 | | |align=center|公交信禾物流 |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| + | |align=center| |
| |align=left|●8 | | |align=left|●8 |
| |- | | |- |
第54行: |
第59行: |
| |align=center|广生 | | |align=center|广生 |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| + | |align=center| |
| |align=left|●7 | | |align=left|●7 |
| |- | | |- |
第59行: |
第65行: |
| |align=center|河排 | | |align=center|河排 |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| + | |align=center| |
| |align=left|●6 | | |align=left|●6 |
| |- | | |- |
第64行: |
第71行: |
| |align=center|[[南屏街口]] | | |align=center|[[南屏街口]] |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| + | |align=center| |
| |align=left|●5 | | |align=left|●5 |
| |- | | |- |
第69行: |
第77行: |
| |align=center|北山(华发商都) | | |align=center|北山(华发商都) |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| + | |align=center| |
| |align=left|●4 | | |align=left|●4 |
| |- | | |- |
第74行: |
第83行: |
| |align=center|[[华发新城]] | | |align=center|[[华发新城]] |
| |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} | | |align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}{{专用道}} |
| + | |align=center| |
| |align=left|●3 | | |align=left|●3 |
| |- | | |- |
| |align=right|11● | | |align=right|11● |
| + | |align=center|茂丰路南 |
| + | |align=center|茂丰路 |
| |align=center|十三中 | | |align=center|十三中 |
− | |align=center|————
| |
| |align=left|●2 | | |align=left|●2 |
| |- | | |- |
第84行: |
第95行: |
| |align=center|[[南湾总站]] | | |align=center|[[南湾总站]] |
| |align=center|屏湾一路 | | |align=center|屏湾一路 |
| + | |align=center| |
| |align=left|●1<br>起点站 | | |align=left|●1<br>起点站 |
| |} | | |} |
| [[分类:珠海公交非专营线路]] | | [[分类:珠海公交非专营线路]] |