更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交B2干线
(查看源代码)
2017年9月12日 (二) 19:34的版本
添加978字节
、
2017年9月12日 (二) 19:34
小
无编辑摘要
第17行:
第17行:
| 票制=无人售票一票制
| 票制=无人售票一票制
| 票价=空调车3元
| 票价=空调车3元
−
{{
三卡
}}
+
{{
二卡
}}
}}
}}
第188行:
第188行:
!align="center" width=25%|备注
!align="center" width=25%|备注
|-
|-
−
|align="center"|
粤C16525
+
|align="center"|
粤C30641
−
|align="center" rowspan=
15
|[[横琴分公司]]
+
|align="center" rowspan=
26
|[[横琴分公司]]
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C16551
+
|align="center"|
粤C30741
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C16569
+
|align="center"|
粤C31542
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C17807
+
|align="center"|
粤C31749
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C23138
+
|align="center"|
粤C33026
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C30642
+
|align="center"|
粤C33035
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C30745
+
|align="center"|
粤C33036
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C33045
+
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C31475
+
|align="center"|
粤C33052
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C31547
+
|align="center"|
粤C33053
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C32738
+
|align="center"|
粤C33058
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C32739
+
|align="center"|
粤C33062
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C33036
+
|align="center"|
粤C33066
−
|align="center"|
机动车
+
|align="center"|
全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C33056
+
|align="center"|
粤C33068
−
|align="center"|
+
|align="center"|
全日行走此路线
|-
|-
|align="center"|粤C33069
|align="center"|粤C33069
−
|align="center"|
+
|align="center"|
全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C33076
+
|align="center"|全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C33083
+
|align="center"|全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C33086
+
|align="center"|全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C33088
+
|align="center"|全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C33089
+
|align="center"|全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C33090
+
|align="center"|全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C33092
+
|align="center"|全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C33093
+
|align="center"|全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C33095
+
|align="center"|全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C33098
+
|align="center"|全日行走此路线
|}
|}
−
+
*注:部分车辆仅于高峰时段行走此路线。
==图库==
==图库==
{{图库
{{图库
第239行:
第272行:
}}
}}
{{图库
{{图库
−
|服役时间=2016.11.15-2016.12.17,2017.8.24-
至今
+
|服役时间=2016.11.15-2016.12.17,2017.8.24-
2017.9
|服役车型=LCK6126PHENV
|服役车型=LCK6126PHENV
|图片外链=http://ww4.sinaimg.cn/large/9f04c19egw1f9x8ovxxirj20rs0ijgrs.jpg
|图片外链=http://ww4.sinaimg.cn/large/9f04c19egw1f9x8ovxxirj20rs0ijgrs.jpg
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具