更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交勤业01
(查看源代码)
2022年6月6日 (一) 19:04的版本
添加149字节
、
2022年6月6日 (一) 19:04
无编辑摘要
第1行:
第1行:
−
{{注意|内容=
本线路仅在工作日早晚高峰时段运营。
}}
+
{{注意|内容=
本线路仅在工作日早晚高峰时段运营
}}
{{生效时间|时间=2022.6.8}}
{{生效时间|时间=2022.6.8}}
{{BusRoute
{{BusRoute
第12行:
第12行:
| 主要途经=大镜山、百货公司、海滨公园
| 主要途经=大镜山、百货公司、海滨公园
| 单程时间=约30分钟
| 单程时间=约30分钟
−
| 班次间隔=
工作日每日2班(双向共4班)
+
| 班次间隔=
定班发车
| 线路走向=体育中心南-吉大总站
| 线路走向=体育中心南-吉大总站
| 首站营运时间=体育中心南 07:30 08:00
| 首站营运时间=体育中心南 07:30 08:00
第32行:
第32行:
|align=center|[[体育中心南]]
|align=center|[[体育中心南]]
|align=center|香华路
|align=center|香华路
−
|align=left|
●12
<br>终点站
+
|align=left|
●14
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
第47行:
第47行:
|align=center|[[人社局服务窗口]]
|align=center|[[人社局服务窗口]]
|align=center|红山路
|align=center|红山路
+
|align=left|●13
+
|-
+
|align=right|↓
+
|align=center|华发四季
+
|align=center|石溪路
+
|align=left|●12
+
|-
+
|align=right|↓
+
|align=center|石溪路西
+
|align=center|石溪路
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,840
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具