打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTZ6126BEVBS
(查看源代码)
2022年5月7日 (六) 17:35的版本
删除128字节
、
2022年5月7日 (六) 17:35
→内饰
第77行:
第77行:
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2022/05/07/IMG_20220406_105515.jpg/zhongshang|描述=车厢第二层车头|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2022/05/07/IMG_20220406_105515.jpg/zhongshang|描述=车厢第二层车头|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2022/05/07/IMG_20220406_105502.jpg/zhongshang|描述=车厢第二层车尾|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2022/05/07/IMG_20220406_105502.jpg/zhongshang|描述=车厢第二层车尾|大小=500px}}
−
|-
−
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2022/05/07/IMG_20220406_105626.jpg/zhongshang|描述=车厢第一层后山|大小=500px}}
|-
|-
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2022/05/07/IMG_20220406_105343.jpg/zhongshang|描述=驾驶室|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2022/05/07/IMG_20220406_105343.jpg/zhongshang|描述=驾驶室|大小=500px}}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,612
个编辑