更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交斗门一中井岸线
(查看源代码)
2022年3月17日 (四) 15:58的版本
添加88字节
、
2022年3月17日 (四) 15:58
→线路停靠站点
第119行:
第119行:
|-
|-
|align=right|23●
|align=right|23●
+
|align=center|幸福河桥
+
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
+
|-
+
|align=right|24●
|align=center|时代香海彼岸
|align=center|时代香海彼岸
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|-
|-
−
|align=right|
24●
+
|align=right|
25●
|align=center|德昌盛景
|align=center|德昌盛景
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|-
|-
−
|align=right|
25●
+
|align=right|
26●
|align=center|万威美地(五洲家园)
|align=center|万威美地(五洲家园)
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|-
|-
−
|align=right|
26●
+
|align=right|
27●
|align=center|西江月花园
|align=center|西江月花园
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|-
|-
−
|align=right|
27●
+
|align=right|
28●
|align=center|白藤二路口
|align=center|白藤二路口
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|-
|-
−
|align=right|
28●
+
|align=right|
29●
|align=center|白藤头
|align=center|白藤头
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|align=center|湖心路{{省道|S272}}
|-
|-
−
|align=right|
29●
<br>终点站
+
|align=right|
30●
<br>终点站
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,541
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具