更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交金湾通勤线1A
(查看源代码)
2021年11月21日 (日) 21:23的版本
删除223字节
、
2021年11月21日 (日) 21:23
→线路简介及走向
第129行:
第129行:
|align=center|[[香洲]]
|align=center|[[香洲]]
|align=center|[[紫荆路]]
|align=center|[[紫荆路]]
−
|align=left|
●13
<br>终点站
+
|align=left|
●10
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|南坑
|align=center|南坑
|align=center|[[紫荆路]]
|align=center|[[紫荆路]]
−
|align=left|
●12
+
|align=left|
●9
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|南香里(妇幼保健院)
|align=center|南香里(妇幼保健院)
|align=center|柠溪路
|align=center|柠溪路
−
|align=left|
●11
+
|align=left|
●8
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|香宁花园
|align=center|香宁花园
|align=center|柠溪路
|align=center|柠溪路
−
|align=left|
●10
+
|align=left|
●7
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|柠溪
|align=center|柠溪
|align=center|柠溪路
|align=center|柠溪路
−
|align=left|
●9
+
|align=left|
●6
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|隧道南
|align=center|隧道南
|align=center|[[迎宾南路]]
|align=center|[[迎宾南路]]
−
|align=left|
●8
+
|align=left|
●5
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|兰埔(富华里)
|align=center|兰埔(富华里)
|align=center|[[九洲大道西]]{{省道|S366}}
|align=center|[[九洲大道西]]{{省道|S366}}
−
|align=left|
●7
+
|align=left|
●4
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
|align=center|白石(银石雅园)
|align=center|白石(银石雅园)
|align=center|[[九洲大道西]]{{省道|S366}}
|align=center|[[九洲大道西]]{{省道|S366}}
−
|align=left|
●6
+
|align=left|
●3
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
|align=center|[[华发新城]]
|align=center|[[华发新城]]
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
−
|align=left|
●5
+
|align=left|
●2
|-
|-
|align=right|10●
|align=right|10●
|align=center|北山(华发商都)
|align=center|北山(华发商都)
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
−
|align=left|
●4
+
|align=left|
↑
|-
|-
|align=right|11●
|align=right|11●
|align=center|[[南屏街口]]
|align=center|[[南屏街口]]
−
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
−
|align=left|●3
−
|-
−
|align=right|12●
−
|align=center|[[湖心路口总站]]
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
|align=left|↑
|align=left|↑
|-
|-
−
|align=right|
↓
+
|align=right|
12●
<br>终点站
−
|align=center|金湾办公中心
−
|align=center|腾达路
−
|align=left|●2
−
|-
−
|align=right|13●
<br>终点站
|align=center|市民中心东
|align=center|市民中心东
|align=center|金鑫路
|align=center|金鑫路
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,065
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
东莞道路研究社
深圳交通百科
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具