更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
大型节假日临时专线列表
(查看源代码)
2021年9月8日 (三) 11:11的版本
添加208字节
、
2021年9月8日 (三) 11:11
无编辑摘要
第48行:
第48行:
|align=left|2019年春节年初一至年初三22:00-03:00、清明节22:00-01:00运营,由吉大分公司(吉大站)负责运营。
|align=left|2019年春节年初一至年初三22:00-03:00、清明节22:00-01:00运营,由吉大分公司(吉大站)负责运营。
|-
|-
−
|align=center|'''[[
珠海公交大桥口岸枢纽-拱北口岸总站接驳线
|大桥口岸枢纽-拱北口岸总站专线]]'''
+
|align=center|'''[[
珠海公交拱北口岸总站→大桥口岸枢纽接驳线
|大桥口岸枢纽-拱北口岸总站专线]]'''
|align=center|[[大桥口岸枢纽]] ↔ [[拱北口岸总站]]
|align=center|[[大桥口岸枢纽]] ↔ [[拱北口岸总站]]
|align=center|详见条目
|align=center|详见条目
|align=left|由吉大分公司(拱北站)负责运营。
|align=left|由吉大分公司(拱北站)负责运营。
+
|-
+
|align=center|'''[[青茂口岸及其公交配套专题#客运专线|青茂口岸专线]]'''
+
|align=center|详见条目
+
|align=center|2021年9月8日-10月8日
+
|align=left|由信禾公汽负责运营。
|}
|}
[[分类:巴士路线列表]]
[[分类:巴士路线列表]]
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,816
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具