更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交23路线
(查看源代码)
2021年8月9日 (一) 21:37的版本
大小无更改
、
2021年8月9日 (一) 21:37
→线路停靠站点
第64行:
第64行:
{{临时改道|内容=因九洲港城市更新项目施工,九洲港路实施顺时针(东往西方向)单向行驶的交通组织措施,受此影响,2020年11月14日起,本线路往上冲总站方向临时取消“九洲港”、“洲仔”站,临时增停“石花东”站。恢复时间另行通知。}}
{{临时改道|内容=因九洲港城市更新项目施工,九洲港路实施顺时针(东往西方向)单向行驶的交通组织措施,受此影响,2020年11月14日起,本线路往上冲总站方向临时取消“九洲港”、“洲仔”站,临时增停“石花东”站。恢复时间另行通知。}}
{{临时改道|内容=受人民路交通组织调整公交调头条件限制影响,2021年7月18日起,本线路往上冲总站方向临时改经柠溪路、人民东路运行,单向临时取消停靠“保健院西门”东侧站,临时增停“南香里”东侧站。}}
{{临时改道|内容=受人民路交通组织调整公交调头条件限制影响,2021年7月18日起,本线路往上冲总站方向临时改经柠溪路、人民东路运行,单向临时取消停靠“保健院西门”东侧站,临时增停“南香里”东侧站。}}
−
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=
500px
+
{| border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #FFFFEE; border: 1px #AAA solid; border-collapse: collapse; font-size: 95%;" width=
600px
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:大桥口岸枢纽'''
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''上行停靠<br>往:大桥口岸枢纽'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
! width=150px align=center bgcolor="#66FFCC"| '''站点'''
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,667
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具