更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
跨市线
(查看源代码)
2021年7月22日 (四) 22:31的版本
添加241字节
、
2021年7月22日 (四) 22:31
→江珠跨市公交
第171行:
第171行:
=江珠跨市公交=
=江珠跨市公交=
'''江珠跨市公交'''指江门市与珠海市的跨市公共汽车。
'''江珠跨市公交'''指江门市与珠海市的跨市公共汽车。
+
+
到目前为止,江珠跨市公交数量已经达到3条,具体如下:
{|width=100% class="wikitable"
{|width=100% class="wikitable"
|-
|-
第178行:
第180行:
!width=10% | 全程收费
!width=10% | 全程收费
!width=26% | 备注
!width=26% | 备注
+
|-
+
|align="center"|'''[[402A]]'''
+
|align="center"|'''[[珠海公交巴士有限公司]]'''
+
|align="center"|[[围头新村]] ↔ [[三角]]
+
|align="center"|¥1.0
+
|
|-
|-
|align="center"|'''{{JMWIKI|内容=W223}}'''
|align="center"|'''{{JMWIKI|内容=W223}}'''
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,863
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具