更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交B37干线
(查看源代码)
2021年7月13日 (二) 11:45的版本
添加144字节
、
2021年7月13日 (二) 11:45
→线路停靠站点
第155行:
第155行:
|-
|-
|align=right|30●
|align=right|30●
−
|align=center|
虹桥四路口
+
|align=center|
斗门建设大厦
−
|align=center|
白蕉路
+
|align=center|
虹桥四路
|-
|-
|align=right|31●
|align=right|31●
−
|align=center|
斗门行政服务中心(南方IT学院)
+
|align=center|
虹桥四路口
−
|align=center|
白蕉路
+
|align=center|
禾益中路
|-
|-
|align=right|32●
|align=right|32●
−
|align=center|
星宇
+
|align=center|
虹桥三路口
−
|align=center|
白蕉路
+
|align=center|
禾益中路
|-
|-
|align=right|33●
|align=right|33●
+
|align=center|禾益中路中
+
|align=center|禾益中路
+
|-
+
|align=right|34●
+
|align=center|禾益桥
+
|align=center|禾益中路
+
|-
+
|align=right|35●
|align=center|白蕉科技园
|align=center|白蕉科技园
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|-
|-
−
|align=right|
34●
+
|align=right|
36●
|align=center|丽湖名居
|align=center|丽湖名居
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
|-
|-
−
|align=right|
35●
+
|align=right|
37●
|align=center|尖峰桥东
|align=center|尖峰桥东
|align=center|白蕉路
|align=center|白蕉路
第180行:
第188行:
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''尖峰大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''尖峰大桥'''——{{桥}}
|-
|-
−
|align=right|
36●
+
|align=right|
38●
|align=center|尖峰山公园
|align=center|尖峰山公园
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
37●
+
|align=right|
39●
|align=center|斗门市民公园
|align=center|斗门市民公园
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
38●
+
|align=right|
40●
|align=center|作品壹号
|align=center|作品壹号
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
39●
+
|align=right|
41●
|align=center|锦绣荣城
|align=center|锦绣荣城
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
40●
+
|align=right|
42●
|align=center|遵医五院(理工斗门校区)
|align=center|遵医五院(理工斗门校区)
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
41●
+
|align=right|
43●
|align=center|碧水岸
|align=center|碧水岸
|align=center|珠峰大道
|align=center|珠峰大道
|-
|-
−
|align=right|
42●
+
|align=right|
44●
|align=center|欣荣路中
|align=center|欣荣路中
|align=center|欣荣路
|align=center|欣荣路
|-
|-
−
|align=right|
43●
+
|align=right|
45●
|align=center|斗门第二实小
|align=center|斗门第二实小
|align=center|欣荣路
|align=center|欣荣路
|-
|-
−
|align=right|
44●
+
|align=right|
46●
|align=center|欣荣路南
|align=center|欣荣路南
|align=center|欣荣路
|align=center|欣荣路
|-
|-
−
|align=right|
45●
+
|align=right|
47●
|align=center|水郡三路东
|align=center|水郡三路东
|align=center|水郡三路
|align=center|水郡三路
|-
|-
−
|align=right|
46●
+
|align=right|
48●
|align=center|珠峰实验学校
|align=center|珠峰实验学校
|align=center|水郡三路
|align=center|水郡三路
|-
|-
−
|align=right|
47●
<br>终点站
+
|align=right|
49●
<br>终点站
|align=center|[[水郡总站]]
|align=center|[[水郡总站]]
|align=center|水郡二路
|align=center|水郡二路
了和0
管理员
12,411
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
命名空间
页面
讨论
变体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
工具
特殊页面
可打印版本
本站连接
珠海巴士频道
公共汽车导航页
珠海巴士频道微博
传图至图片枢纽
友情链接
各地交通百科
中山公交百科
五邑交通维基
佛山公交百科
广州交通维基
交通卡
CARD+卡家
交通卡导航页
工具
特殊:最近更改
百科维护记录
今天本站爆炸了吗?
随机页面
帮助
工具