第9行: |
第9行: |
| |- | | |- |
| |align="center" |珠海市岐关观光巴士有限公司 | | |align="center" |珠海市岐关观光巴士有限公司 |
− | |align="center"|坦洲A线 | + | |align="center"|[[岐关定制公交坦洲A线|坦洲A线]] |
| |align="center"|城轨珠海站 - 锦绣阳光花园 | | |align="center"|城轨珠海站 - 锦绣阳光花园 |
| |align="center"|投币:¥7.0 | | |align="center"|投币:¥7.0 |
第15行: |
第15行: |
| |- | | |- |
| |align="center" |珠海市岐关观光巴士有限公司 | | |align="center" |珠海市岐关观光巴士有限公司 |
− | |align="center"|坦洲B线 | + | |align="center"|[[岐关定制公交坦洲B线|坦洲B线]] |
| |align="center"|城轨珠海站 - 锦绣阳光花城 | | |align="center"|城轨珠海站 - 锦绣阳光花城 |
| |align="center"|投币:¥7.0 | | |align="center"|投币:¥7.0 |
第21行: |
第21行: |
| |- | | |- |
| |align="center" |惠嘉交通集团有限公司<br>珠海市德益装卸运输有限公司<br>中山市城区客货运输有限公司 | | |align="center" |惠嘉交通集团有限公司<br>珠海市德益装卸运输有限公司<br>中山市城区客货运输有限公司 |
− | |align="center"|珠中001线 | + | |align="center"|[[跨市公交化运营班线珠中001线|珠中001线]] |
| |align="center"|拱北通大客运站 - 金斗湾客运站 | | |align="center"|拱北通大客运站 - 金斗湾客运站 |
| |align="center"|有人售票分段收费线路 | | |align="center"|有人售票分段收费线路 |
第27行: |
第27行: |
| |- | | |- |
| |align="center" |中山市鸿运汽车运输有限公司 | | |align="center" |中山市鸿运汽车运输有限公司 |
− | | align="center" |坦洲 - 横琴 | + | | align="center" |[[中山鸿运坦洲横琴线|坦洲 - 横琴]] |
| | align="center" |横琴口岸 - 锦绣国际花城 | | | align="center" |横琴口岸 - 锦绣国际花城 |
| | align="center" |有人售票分段收费线路 | | | align="center" |有人售票分段收费线路 |
| |} | | |} |