第8行: |
第8行: |
| !往金沙滩 | | !往金沙滩 |
| !往三灶 | | !往三灶 |
− | |-
| |
− | !不详
| |
− | !不详
| |
| |- | | |- |
| |三灶 | | |三灶 |
第48行: |
第45行: |
| |三灶 | | |三灶 |
| |} | | |} |
− | ==2005年==
| |
| ==2010年== | | ==2010年== |
| + | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" |
| + | ! colspan="2" |湖心路口 -704- 金沙滩 |
| + | |- |
| + | !往金沙滩 |
| + | !往湖心路口 |
| + | |- |
| + | |湖心路口 |
| + | |金沙滩 |
| + | |- |
| + | |西湖城区 |
| + | |导航台 |
| + | |- |
| + | |时代山湖海 |
| + | |码头 |
| + | |- |
| + | |二号闸 |
| + | |海澄工业区 |
| + | |- |
| + | |金湾高尔夫 |
| + | |莲塘湾 |
| + | |- |
| + | |青湾 |
| + | |南门 |
| + | |- |
| + | |东咀 |
| + | |吉林大学 |
| + | |- |
| + | |金都大厦 |
| + | |草堂湾 |
| + | |- |
| + | |金海岸市场 |
| + | |春花园东 |
| + | |- |
| + | |海华小学 |
| + | |春花园中 |
| + | |- |
| + | |金海岸中学 |
| + | |奈电 |
| + | |- |
| + | |斜尾 |
| + | |茅田村东 |
| + | |- |
| + | |城建总公司 |
| + | |茅田村中 |
| + | |- |
| + | |翠竹园 |
| + | |茅田村西 |
| + | |- |
| + | |鱼弄 |
| + | |映月新村 |
| + | |- |
| + | |日东涂料 |
| + | |唐人街 |
| + | |- |
| + | |中南修理厂 |
| + | |月堂 |
| + | |- |
| + | |月堂 |
| + | |中南修理厂 |
| + | |- |
| + | |唐人街 |
| + | |日东涂料 |
| + | |- |
| + | |映月新村 |
| + | |鱼弄 |
| + | |- |
| + | |茅田村西 |
| + | |翠竹园 |
| + | |- |
| + | |茅田村中 |
| + | |城建总公司 |
| + | |- |
| + | |茅田村东 |
| + | |斜尾 |
| + | |- |
| + | |奈电 |
| + | |金海岸中学 |
| + | |- |
| + | |春花园中 |
| + | |海华小学 |
| + | |- |
| + | |春花园东 |
| + | |金海岸市场 |
| + | |- |
| + | |草堂湾 |
| + | |金都大厦 |
| + | |- |
| + | |吉林大学 |
| + | |东咀 |
| + | |- |
| + | |南门 |
| + | |青湾 |
| + | |- |
| + | |莲塘湾 |
| + | |金湾高尔夫 |
| + | |- |
| + | |海澄工业区 |
| + | |二号闸 |
| + | |- |
| + | |码头 |
| + | |时代山湖海 |
| + | |- |
| + | |导航台 |
| + | |西湖城区 |
| + | |- |
| + | |金沙滩 |
| + | |湖心路口 |
| + | |} |
| + | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" |
| + | ! colspan="2" |704路时刻表 |
| + | |- |
| + | |湖心路口 |
| + | |07:05 08:05 09:05 10:05 10:50 11:40 12:30 13:30 14:20 15:25 16:10 17:25 18:00 |
| + | |- |
| + | |金沙滩 |
| + | |08:05 09:05 10:00 10:50 11:40 12:40 13:30 14:30 15:10 16:30 17:10 18:20 |
| + | |} |
| =历史票价= | | =历史票价= |